Добудь свой первый миллион - страница 166

 
Alexandr Murzin:
"Верить никому нельзя" (мне можно).
выше ж кидал ссылку на FX тренд - так у них тоже усе было гладко - что не управ, то пара лимонов в управлении, а как оказалось у них у самих общая выручка пара лимонов и на выплаты существующих вкладов в размере мульона у них не на текущем счете не хватает  

а тут какая-то непонятная, липовая, вчера открывшаяся конторка... Наверняка триллионами ворочают 
 
Daniil Stolnikov:
выше ж кидал ссылку на FX тренд - так у них тоже усе было гладко - что не управ, то пара лимонов в управлении, а как оказалось у них у самих общая выручка пара лимонов и на выплаты существующих вкладов в размере мульона у них не на текущем счете не хватает  

а тут какая-то непонятная, липовая, вчера открывшаяся конторка... Наверняка триллионами ворочают 
Да там и счёту 2 месяца, а инвестиций  3 лимона - дас ист фантастик.
 
Alexandr Murzin:
Да там и счёту 2 месяца, а инвестиций  3 лимона - дас ист фантастик.
Пикасё, ёпт 
 
Daniil Stolnikov:
 а тут какая-то непонятная, липовая, вчера открывшаяся конторка... Наверняка триллионами ворочают 

 всегда было интересно- откуда люди такие выводы делают...

 и для чего.

 ведь доказать что это не так- пара кликов мышкой.

 и вы  "сядете в парашу" 

 скажите- это что, особое удовльствие садомазохиста? 

 
valeriy odintsov:

 всегда было интересно- откуда люди такие выводы делают...

 и для чего.

 ведь доказать что это не так- пара кликов мышкой.

 и вы  "сядете в парашу" 

 скажите- это что, особое удовльствие садомазохиста? 

Уважаемый,

1. Выбирайте слова... Мы тут не в столь отдаленных местах
2. Не нужно МНЕ с пеной у рта доказывать то, о чем сам представления не имеешь!!!
 
Daniil Stolnikov:
Уважаемый,

1. Выбирайте слова... Мы тут не в столь отдаленных местах
2. Не нужно МНЕ с пеной у рта доказывать то, о чем сам представления не имеешь!!!
Daniil Stolnikov:
Пикасё, ёпт 

 аналогично- выбирайте слова, вы не на базаре.

 и  чо те доказывать то-  если ты ничо не соображаешь?

  тебе показали скрин с экрана реального брокера с реальными милионами на счетах 

 в чем проблема то ?  

 в том что ты не веришь скрину?

это твои личные проблемы. 

 с пеной у рта- это ты пытаешься опровергнуть скрин, а не я.    мне не надо ничего доказывать- особенно неуравновешенным типам. 

 все данные  перед глазами онлайн. 

 
Alexander Laur:

Вернемся в тему.

День седьмой: +17,6%.

Всего за семь дней: +167,94%.

Сделка по EURUSD:


А сколько депозит , баланс , эквити? На всю маржу работаешь?
 
valeriy odintsov:

...

 

     

 

Daniil Stolnikov    полагаете что я их в фотошопе для вас лично рисую? 

 против факта не попрешь - нижняя строка  - счет за месяц сделал 846% и  инвестиции к счету  2.5 ляма баксов

 верхняя строка  шесть тысяч семьсот % за 2 месяца и  инвестиции в 4  миллиона долларов. 

 вот так то, это вам не мультиками с ютюба баловаться 

 
valeriy odintsov:

Daniil Stolnikov    полагаете что я их в фотошопе для вас лично рисую? 

valeriy odintsov а вы всегда верите тому, что вам "рисуют" другие? Или вы лично знакомы с этими людьми? Говорить, писать и рисовать можно все что угодно. Вопрос в том, насколько эта информация истинна. И как показывает практика большая часть этой информации не что иное как ЛОЖЬ!!!

В частности существуют в сети мифы, что некоторым людям удалось в течение года заработать миллион долларов или близкие к этому суммы. Данный миф я и собираюсь проверить на собственном опыте. Доказать же или опровергнуть то, что приводите вы ни у меня ни у вас не получится, как ни старайтесь. Но скорее всего это вымысел новоиспеченной компании-грыбочка, которые проклевываются каждый день и также после дождичка гниют  Ну оно и к лучшему - зерна отделяются от плевел
Причина обращения: