Добудь свой первый миллион - страница 7

 
forexman77:
Ну, Вы прямо монстр в хорошем смысле слова) С выводом проблем не было?

Конкретно с этого счета - не было. Но тут и сумма не большая.

А со многих других - были. Оттого и забросил разграбление кухонь, устал бодаться.

 
komposter:

У меня есть 473 494%, подойдет? )

...

Какие нафик 473 494%? Это Gain - хитровымудренно посчитанный какой-то сложный процент.

Absolute Gain - 29732.67%.

Если на график посмотреть - максимальный баланс  10803, слева в начале 136.5, получаем - 7916%.

 
yosuf:
Считаю верхом совершенства 0,5 - 1%% в день.
Да нет таких чисел в реальном мире.
 
Integer:

Какие нафик 473 494%? Это Gain - хитровымудренно посчитанный какой-то сложный процент.

Absolute Gain - 29732.67%.

Если на график посмотреть - максимальный баланс  10803, слева в начале 136.5, получаем - 7916%.

Прибыль считается не от стартового депо, а с учетом снятий и пополнений.

Если было 100, а стало 200 - это 100% прибыли. Но если после этого вывести 199 и с депозита 1 заработать 10, это будет еще 1000%. 

 
dmitriikul:
Могучий ты говорил что у тебя есть отчёты что ты сделал 19000%,можно скинуть?интересно глянуть.и это Реал?
19 000 был конкурсный демо счет. Но тем не менее - Гуи кликинг в деле :-D Если интересно могу пошуршать по сусекам ))
 
dmitriikul:
Могучий ты говорил что у тебя есть отчёты что ты сделал 19000%,можно скинуть?интересно глянуть.и это Реал?
Странно вроде 19 000 было оказалось 16 000 :-D

http://fortrader.ru/services/contest/single?id=46
Стабильный ПАММ - Конкурсы форекс трейдеров - Fortrader.ru
Стабильный ПАММ - Конкурсы форекс трейдеров - Fortrader.ru
  • fortrader.ru
Инвестиции в ПАММ счета набирают популярность. Множество инвесторов ищут прибыльных управляющих, чтобы вручить им свободные средства для преумножения. Новый конкурс на нашем форуме будет посвящен именно попытке найти таланты доверительного управления на нашем форуме. А вдруг среди вас есть будущий Сорос. Каждый из вас будет иметь возможность...
 
Laryx:

Ну так где отчет, mmmoguschiy ?

Хотя бы ссылка на мониторинг !

Судя по всему - кранты твоему миллиону. Слился, даже не успев открыть счет.


Будет вам отчет. )) Мониторинг как я уже говорил предоставить не предоставляется возможным.
 
MIG32:
Сколько там уже на счету ?
позже :)
 
yosuf:
Считаю верхом совершенства 0,5 - 1%% в день.
Сущестувют разные методы торговли. Консервативные, агрессивные и умеренные. 0,5-1% в день подходит под более чем консервативный ))
 
yosuf:
Несбыточная.
Да не спорю возможно я преувеличил. Или же преуменьшил :-D Сегодня 2% Завтра 20. Четко 10 в день да - нереально, но нет ничего невозможного. Вот только бы исключить некоторые отвлекающие факторы...
Причина обращения: