Добудь свой первый миллион - страница 76

 
Daniil Stolnikov:
День 19-й если не ошибаюсь
Да кинь ты ссылку на мониторинг ! Будем за тебя болеть... :)
 
Alexey Busygin:
Анализ у вас слабый, всегда кто виноват! Вы поленились закрыть, но не поленились за локироваться, когда надо было закрыть и выжидать.
Ну так самом собой кто-то - не я же
Я уже объяснил почему залокировался а не закрылся )) Не судите строго - такой вот я есть )) Вот я и выжидаю разворот. Хотя можно было закрыться и просто делать прибыль )) Кстати на конкурсном счете я так и поступил в отличие от рельного
 
Alexey Busygin:

В общем еще 78 дней

теперь вы попали, нижние локи, можете смело закрывать, так далеко в низ евро, за 78 дней наврядле вернется.

Разрулим, если не сольюсь. Ой чего это я говорю то?

Насчет того куда они там вернутся или нет - вилками по воде )) Откат вниз будет в любом случае. Но так как слишком много людей ждут если не паритета то по крайней мере 1,04 - всякое может случиться.
 
George Merts:

Вот в этом самом "видю" - большая ошибка. Когда я делал свой индикатор уровней - в этом хорошо убедился. Сперва думал, что все здесь проще простого. Быстро записал правила, а стал проверять... Вах-вах-вах, уровни-то начали то вылезать там, где я бы их не поставил, то наоборот, стали появляться там, где вроде бы и уровня-то не было.

Уровни - они ЖЕЛЕЗНЫЕ!!! Спроси у старого...

Ну, возможно, у тебя "виделка" гораздо круче, чем моя, и ты в такие ошибки никогда не впадаешь... Смотри сам...


В том то и дело, что виделка то работает, но при этом умудряюсь наломать дров. Воистину неформализуемое явление

Насчет таймфреймов - чем выше, тем меньше шума. И новостного в том числе. Но тем не менее новостной фон как раз и вормирует направление будущего движения. Вот к примеру почему начали колебаться, откатываться и откатываться? Потому что Фомки заявили что "опуск" грина лишь временное явление. Все. Многие инвесторы стали вкидываться в продажи. Но так как 1,13 еще не отработали решили сегодня к ней сходить. Хотя могли бы и повернуть ужо - что им эти уровни? Хотят отрабатывают хотят пропускают.
 
Daniil Stolnikov:
Уровни - они ЖЕЛЕЗНЫЕ!!! Спроси у старого...
"Железные" - это когда правила их образования записаны и исполняются. У тебя, насколько я понимаю, используется твой старый индюк - уже хорошо, только остается еще выявить правила, по которым уровни заканчивают свое действие.
 
George Merts:
Да кинь ты ссылку на мониторинг ! Будем за тебя болеть... :)
Хотите еще одну противотрендовую систему в довесок к системе Учителя?
Все равно сделки там заблокированы. Найдете - респект и уважуха!!! )) Кстати мне даже интересно стало - насколько легко меня можно найти? Сам пробовал - что то видимо не так делаю - не получилось(в списке систем). Хотя по сути я есть...
 
Daniil Stolnikov:
Хотите еще одну противотрендовую систему в довесок к системе Учителя?
Все равно сделки там заблокированы. Найдете - респект и уважуха!!! )) Кстати мне даже интересно стало - насколько легко меня можно найти? Сам пробовал - что то видимо не так делаю - не получилось(в списке систем). Хотя по сути я есть...
Да нахрена оно мне, раз ты хочешь в прятки играть... Еще искать, я даже не знаю где там поиск... Не хочешь - да как хочешь, ты ж сам прекрасно понимаешь, что твоя система нихрена не стоит, сольешься в любом случае...
 
George Merts:
Да нахрена оно мне, раз ты хочешь в прятки играть... Еще искать, я даже не знаю где там поиск... Не хочешь - да как хочешь, ты ж сам прекрасно понимаешь, что твоя система нихрена не стоит, сольешься в любом случае...
Ну на нет и суда нет Ты только не обижайся, лады? ;)
 
Вернемся к разговору о предсказуемости. К примеру сейчас имеем налицо дивергенцию по всем параметрам на часовом графике евры:




Плюс имеем положительный новостной фон по зелени. Но при этом имеем непройденный уровень 1.13. Ваши прогнозы господа "системщики"
 
Daniil Stolnikov:
Хотите еще одну противотрендовую систему в довесок к системе Учителя?
Все равно сделки там заблокированы. Найдете - респект и уважуха!!! )) Кстати мне даже интересно стало - насколько легко меня можно найти? Сам пробовал - что то видимо не так делаю - не получилось(в списке систем). Хотя по сути я есть...

http://www.myfxbook. com/members/Lomaker/moremillion/1207708

4 минуты поиска

Причина обращения: