Добудь свой первый миллион - страница 185

 
Невросеть радует:



Кто до сих пор не понимает что происходит - задаем вопросы ))
 

Ну что ж... гэпчик на выходных оказался очень кстати... Я уже вышел из минусов по позиции... Безо всяких дерганий а-ля Даник...

Хотя, надо сказать, что Кукл меня-то пожалел в четверг... 4 пункта до СЛ не довел цену...

Ну, теперь на выход из просада... В данный момент на счету $850, еще $25 - и просад будет ликвидирован. Посмотрим...

 
George Merts:

Ну что ж... гэпчик на выходных оказался очень кстати... Я уже вышел из минусов по позиции... Безо всяких дерганий а-ля Даник...

Хотя, надо сказать, что Кукл меня-то пожалел в четверг... 4 пункта до СЛ не довел цену...

Ну, теперь на выход из просада... В данный момент на счету $850, еще $25 - и просад будет ликвидирован. Посмотрим...

поздравляю!!! главное что будешь с этим делать дальше ;)
 
Daniil Stolnikov:
поздравляю!!! главное что будешь с этим делать дальше ;)

С чем "с этим" ??? Ты ж знаешь, Даник, мое мнение - не царское дело баб трахать, прикажу, и отымеют  нельзя торговать руками. ОЧумелые ручки - причина большинства крупных ошибок. Составил ТС, забил в советника, оттестировал, если все работает - ставим на торги, и не трогаем до тех пор, пока не сработает "стоп-кран".

Да и у тебя ж тоже вроде как сделки в шорты по евродоллару были...

 
George Merts:

С чем "с этим" ??? Ты ж знаешь, Даник, мое мнение - не царское дело баб трахать, прикажу, и отымеют  нельзя торговать руками. ОЧумелые ручки - причина большинства крупных ошибок. Составил ТС, забил в советника, оттестировал, если все работает - ставим на торги, и не трогаем до тех пор, пока не сработает "стоп-кран".

Да и у тебя ж тоже вроде как сделки в шорты по евродоллару были...

ты будешь смеяться - евру я вообще не трогал )) Вижу покупки
 
Daniil Stolnikov:
...
Кто до сих пор не понимает что происходит - задаем вопросы ))
Эмм... а что, собственно говоря, происходит?
 
Daniil Stolnikov:
Вижу покупки
По евродоллару ??? Ну, может где-то там, на тиках-минутках... На дневках - только вниз....
 
moskitman:
Эмм... а что, собственно говоря, происходит?
Как я понимаю, Даник "показывает класс торговли". У него уже реально 35% профита !
 
moskitman:
Эмм... а что, собственно говоря, происходит?
Ну раз спрашиваете - придется рассказать ))

В общем пробегали тут люди - козыряли мега процентами и мега пипками на реале... Мега проценты были чуть выше. Сегодня настал день "обучения нейросети" до 80 левела - 2000 пипок с утреца. Все еще не понимаете? Объяснить подробнее? Наверное не стоит - кто в теме тот поймет ;)
 
George Merts:
По евродоллару ??? Ну, может где-то там, на тиках-минутках... На дневках - только вниз....
на дневках как раз она вполне готова к развороту. По колопутам вижу покупки. Когда реально пойдем вверх пока точно сказать не могу. Можем и до 1,06 сходить смело и до 1,04
Причина обращения: