Добудь свой первый миллион - страница 193

 
valeriy odintsov:
ну и расчитайте кто нить- сколько жизней понадобится этому клоуну,  под столом-валяющемуся, чтоб с 30  баксов- намолоченых флудом здесь на форуме-  наработать миллион баксов...
здарова, пикасё! есть картинки новые посмотреть? или еще не нарисовал?
 
valeriy odintsov:
 смотри на здоровье надеюсь ты понимаешь- что прирост % идет к предыдущему месяцу а не к стартовому капиталу...
надеюсь ты понимаешь, что это процент баланса и эквити может отличаться, и картинка может принадлежать кому угодно?
 
valeriy odintsov:

 а вот такую картинку видел?

 

 

вот это другое дело! уже похоже на правду - отличный результат!!! 
 
valeriy odintsov:

 как говорится карты на стол. счет был   привязан к тому управляющему счету в 100 баксов... потом один отсоединен, управляющий слит. вместе с подписантами. а 100 000 то не лишние... 

непонятно ))
 

дело в том что портянка мониторинга длинная и скрин  не захватывает имя наверху и результат  помесячно внизу. посему  можешь  верить на слово.

 ты главное не упади под стол опять от таких цифр...

 это я  тебе еще  миллионный счет не показал...  пока не  вижу причин его светить.

 я так понимаю  что доказательств и так достаточно 

 
Daniil Stolnikov:
непонятно ))

 какой ты непонятливый право...

 ламм счета-  копирование с плечом

 управляющий счет всего 100 баксов. с него копируются сигналы на любой присоединенный счет-  хоть с 1 баксом.  хоть с миллионом.

 ставишь плечо - хоть 1 к 10 хоть 10 к 1

 и погнал разгонять сотку баксов.  и  то большое  депо тоже разгоняется.

  к  управу  клеятся инвесторы- тоже зарабатывают.

 потом поступает сигнал- хватит, нахапал. свой счет отсоединяешь,    управляющий счет сливаешь быстро.

 вуаля- ты в шоколаде, все в г...не 

 теперь понятно? 

 
Privet. Kto mozet sdelat iz moei strategy  EA expert?  napisite. Sam etu strategiju sdelal,rabotaet otlycno. Samy lucy iz vsieh kotoryh ja testiroval. Esli komu nado,mogu prodat za 200$. No tolko ja sdelal grafik na listje. Nado obezatelnio sdelat ejo automaticeskim.
 
1973drvu:
Privet. Kto mozet sdelat iz moei strategy  EA expert?  napisite. Sam etu strategiju sdelal,rabotaet otlycno. Samy lucy iz vsieh kotoryh ja testiroval. Esli komu nado,mogu prodat za 200$. No tolko ja sdelal grafik na listje. Nado obezatelnio sdelat ejo automaticeskim.
 дружище- ты не в ту ветку забрался. и накопи на клавку с рускими буквами для начала. или юзай  вирт клаву. или скрипт- переводящий латиницу на русский.
 
valeriy odintsov:

дело в том что портянка мониторинга длинная и скрин  не захватывает имя наверху и результат  помесячно внизу. посему  можешь  верить на слово.

 ты главное не упади под стол опять от таких цифр...

 это я  тебе еще  миллионный счет не показал...  пока не  вижу причин его светить.

 я так понимаю  что доказательств и так достаточно 

да верю - почему бы и нет то? )) просто хочется видеть максимально приближенные к реальности данные - только и всего!
 
valeriy odintsov:

 какой ты непонятливый право...

 ламм счета-  копирование с плечом

 управляющий счет всего 100 баксов. с него копируются сигналы на любой присоединенный счет-  хоть с 1 баксом.  хоть с миллионом.

 ставишь плечо - хоть 1 к 10 хоть 10 к 1

 и погнал разгонять сотку баксов.  и  то большое  депо тоже разгоняется.

  к  управу  клеятся инвесторы- тоже зарабатывают.

 потом поступает сигнал- хватит, нахапал. свой счет отсоединяешь,    управляющий счет сливаешь быстро.

 вуаля- ты в шоколаде, все в г...не 

 теперь понятно? 

блин туплю что то сегодня )) схемы подобные знаю. не совсем понятно что ты подразумеваешь под словами "свой счет" и "управляющий счет"? Свой я так понимаю - тот со 100 баками. Что же тогда "управляющий"? 
Причина обращения: