Добудь свой первый миллион - страница 48

 
abolk:
на прибыль не смотрим -- смотрим на эквити -- а по ней 36,58$ (19,57%) -- т.е. текущая просадка 80% -- до миллиона без первой единицы -- осталось немного
Не много, всего 20%
 
chipo:
Раскрутится - жизнь впереди долгая - парень упорный, мона сказать настырный - не пройдет и пол года, как у него будет первый миллион - был бы у меня миллион - я бы ему отдал в ДУ, чтоб он мне сделал 10...умеет рисковать, с умом так сказать - ведь кроме него никто не верит и не хочет миллион или 2 или там 3... ((( 
Я верю. Если он не отойдёт от цели, то сделает.
 
 подобная стратегия хороша  в 1 случае- когда на его сигнал находится инвестор с парой лямов- тогда доход с % идет и в  конце недели  можно слить его милионы в свою пользу на каких нить экзотических редких парах или фьючах. в итоге как раз мильенчик  и прилипнет.
 
trora:
 т е на счете 1 доллар? и сколько жизней вам нужно будет до миллиона расти?
Угу
 
chipo:
Раскрутится - жизнь впереди долгая - парень упорный, мона сказать настырный - не пройдет и пол года, как у него будет первый миллион - был бы у меня миллион - я бы ему отдал в ДУ, чтоб он мне сделал 10...умеет рисковать, с умом так сказать - ведь кроме него никто не верит и не хочет миллион или 2 или там 3... ((( 
Упорство - залог успеха!!!
 
_new-rena:
5-ый день, неделя по сути. подведём итог?
Подведем - обязательно подведем ))
 
abolk:
на прибыль не смотрим -- смотрим на эквити -- а по ней 36,58$ (19,57%) -- т.е. текущая просадка 80% -- до миллиона без первой единицы -- осталось немного
Говорите что угодно, но смотрите комментарий выше и делайте поправку на упорство - дядьку Кукля я все равно "победю"
 
abolk:
в скрине что он привёл -- затёрта только просадка, но баланс и эквити есть
епт - прокололся
 
_new-rena:
вижу. понять можно - риск зашкаливает и соответствует целям. в целом стратегия не ах-ти: работа на баланс, хотя Эквити важнее.
стратегии как выразился Laryx у меня отсутствует как таковая - играю в угадайку

Что касается рисков - их я превысил по глупости на днях. Но еще не вечер

На балансе отражаю - чтобы было что показать.
 
mmmoguschiy:
Говорите что угодно, но смотрите комментарий выше и делайте поправку на упорство - дядьку Кукля я все равно "победю"
Дядя коля тоже упорный, иной раз брокеров, на лопатки ложит одной левой
Причина обращения: