Добудь свой первый миллион - страница 85

 

Ну что... эксперимент завершен. Отрицательный результат - тоже результат.

Итого: все кто утверждал и утверждает что 10% прибыли в день - это легко - пустозвоны.  

 

Ничего, все будут теперь доооолго вспоминать нашего незадачливого МММогучего.

Как он смеялся, как смеялся... Аж по полу катался смайликами... А какой у него многозначительный аватар... Ни дать ни взять супертрейдер, для которого 10% в день - это семечки...  Кукла к ночи поминал...

Ну да ничего, думаю, не утерпит, и вернется, чтобы еще подарить ДЦ немного денежек, и  слить уже четвертый миллион.

 
Не выдержит, замутит новую фишку.
 
Daniil Stolnikov:
Да тут совсееееем другой закон. Тут никакая система не выдерживает. Кукл просто над всеми глумится по черному - выносят мишек. Причем жестко. Каждый день смотрят - всех скинули еще, нет? Если нет идут выше. Уже давно мог бы быть и откат, ан нет... Посмотри на истории - когда в последний раз было движение вверх на 8 фигур? Какая к черту система?
А чего вы хотели? Это же форекс
 
Daniil Stolnikov:
3 часть. День 1-й.

Это что новый счет?
 
Daniil Stolnikov:
Конец фильму. Бейте в ладошки злобные тролли
 
Alexandr Murzin:

Cкучно теперь будет.

Нового кина не планируется? А то тут уже все подсели на сериал.

Так вот и мне скучно... было... есть и будет Будет и кино... только вот когда точно сказать не могу. Думал сегодня - грех от халявы отказываться(РВД хотели мне подарить 10 баков с плечом 1:1000), да передумали - документы им нужны подтверждающие - перебьются

После последних событий нужно все переварить, переосмыслить, формализовать, автоматизировать и только после этого можно будет продолжить. Все же я превысил риски - потому и 17% в первый день и слив на втрой

Руками торговать сложно - многое мешает, многое отвлекает, в общем много разных обстоятельств... К примеру не успеваешь вовремя закрыть образовавшийся за пару секунд 20% в плюс на второй день на снижении процентной ставки Ауди и за пару секунд улетаешь в минус... непонятно с какого перепугу... вот действительно не понял с какого - если кто знает ответ поделитесь? Лично для меня это загадка - как так Ауди - ожидаемо улетел вниз на 70 пунктов(ну ставка ж), а затем непонятно на какой такой фразе взлетел вверх на 140 Ну да - бывают противоречивые новости... Но в этот раз их попросту не было!!! На таких вот противоречивых новостях мой робот наворачивал по 200+ сделок в плюс. Руками такое сделать попросту невозможно Поэтому формализация и автоматизация
 
Bicus:

Ну что... эксперимент завершен. Отрицательный результат - тоже результат.

Итого: все кто утверждал и утверждает что 10% прибыли в день - это легко - пустозвоны.  

Учат вас учат... как об стену горох Не устану повторять - ЛЕГО ЭТО!!! ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!!! Труднее другое - сделать так, чтобы одна минусовая сделка не перекрыла 9 плюсовых!!!
 
Daniil Stolnikov:
Так вот и мне скучно... было... есть и будет Будет и кино... только вот когда точно сказать не могу. Думал сегодня - грех от халявы отказываться(РВД хотели мне подарить 10 баков с плечом 1:1000), да передумали - документы им нужны подтверждающие - перебьются

После последних событий нужно все переварить, переосмыслить, формализовать, автоматизировать и только после этого можно будет продолжить. Все же я превысил риски - потому и 17% в первый день и слив на втрой

Руками торговать сложно - многое мешает, многое отвлекает, в общем много разных обстоятельств... К примеру не успеваешь вовремя закрыть образовавшийся за пару секунд 20% в плюс на второй день на снижении процентной ставки Ауди и за пару секунд улетаешь в минус... непонятно с какого перепугу... вот действительно не понял с какого - если кто знает ответ поделитесь? Лично для меня это загадка - как так Ауди - ожидаемо улетел вниз на 70 пунктов(ну ставка ж), а затем непонятно на какой такой фразе взлетел вверх на 140 Ну да - бывают противоречивые новости... Но в этот раз их попросту не было!!! На таких вот противоречивых новостях мой робот наворачивал по 200+ сделок в плюс. Руками такое сделать попросту невозможно Поэтому формализация и автоматизация

Давай ужо ПАММ! Там круче! 

Хоть " формализация", хоть  "и автоматизация" - круче! Чем тут дрочить 10 к ляму. :-) 

 
Roman Shiredchenko:

Давай ужо ПАММ! Там круче! 

Хоть " формализация", хоть  "и автоматизация" - круче! Чем тут дрочить 10 к ляму. :-) 

Вон Сенсей уже открыл ПАММ -40 держит на ура

ПАММ - зло!!! Вот загрузишь депозит по мама не горюй, а тут бац - ролловер и поминай как звали Или какой лихадей раньше вздумает выйти
Причина обращения: