Добудь свой первый миллион - страница 106

 
Daniil Stolnikov:
ВТБ я знаю акциями банчат свои. Брокерский счет у мну имеется, вот только все дорасти никак не могу, точнее с мыслями собраться и квика освоить ))
Но Квик-то для "мамбы"/ММВБ/! А они и Форексом занимаются. Я раньше на "мамбе" тоже куролесил. С 2009 по 2011г. На "голубых" фишках, "второй эшелон".
 
Az_man921:
Но Квик-то для "мамбы"/ММВБ/! А они и Форексом занимаются. Я раньше на "мамбе" тоже куролесил. С 2009 по 2011г. На "голубых" фишках, "второй эшелон".
Спасибо рассмотрю на досуге )) Я вот есче и до Мамбы не добрался )) Говорят там более реальные условия для торговли. Может и не зря меня туда не ведет - все деньги у них поотжимаю Ну а че - если даже на форе умудряешься торговать, то там видимо вообще Рай ))
Насчет форекс в Банке - предпочитаю Дукас. Врятли у ВТБ условия лучше
 
Пока никак не повлияло. Результат - более чем отличный - 2% за сутки при 1:10 плече и минимальной просадке - о как надо торговать ))

 
Daniil Stolnikov:
Спасибо рассмотрю на досуге )) Я вот есче и до Мамбы не добрался )) Говорят там более реальные условия для торговли. Может и не зря меня туда не ведет - все деньги у них поотжимаю Ну а че - если даже на форе умудряешься торговать, то там видимо вообще Рай ))
Насчет форекс в Банке - предпочитаю Дукас. Врятли у ВТБ условия лучше
В зависимости от брокера. Я торговал от Инвест Палаты. Брокер такой есть. У нас в Липецке. Вначале было всё нормально, но потом стали душить. Свопами, процентами от сделок и т.д. и т.п. И не совсем там реальные условия для торговли. Там тоже "кукловоды"  дай дороги  сидят...   
 
А Хто такой-Дукас? Если не секрет? 
 
ВооБче-то нашёл. Ducascopy Bank. Им доверять, себя не уважать. Всё "забугорное"-чистое наЭпалово! Могут кинуть в одночасье. Поосторожнее будь!
 
О ,началось! Когда крокодила увидим?
 
Az_man921:
ВооБче-то нашёл. Ducascopy Bank. Им доверять, себя не уважать. Всё "забугорное"-чистое наЭпалово! Могут кинуть в одночасье. Поосторожнее будь!
Ну во первых это Швейцарский банк. Во вторых Европейское отделение с серваками в Москве если не ошибаюсь. Сотрудники у них говорят на полуломаном русском Как известно где Швейцария там точность и надежность. Правда по их платформе я этого не заметил - тормоза еще те!!! МТ в этом плане работает на порядок лучше!!! Да и где Forex там жди подвоха )) Тем не менее пока свое доверие они не исчерпали ))
 
Alexandr Murzin:
О ,началось! Когда крокодила увидим?
и не мечтайте!!!
 
Знакомое плечо и депо. Похоже конкурс на Альпах ?
Причина обращения: