Добудь свой первый миллион - страница 179

 
Roman Busarov:

ни грамма не супер. доллар разогнать до 130 это не проблема так как рискуешь всего 1 бакинским.

Сложности возникают с более крупными суммами.. Яйца не стальные (старею).

как вам показать ещё?  

ты - приколист - я валяюсь!!! долго еще стебаться собираешься? )) Тебе говорят покажи нормальный график - опять показываешь какую то филькину грамоту

13 000%(пока что судя по словам и) - это по твоему ерунда? Да еще и в течении месяца? Ну ты точно приколист!!!
 
Daniil Stolnikov:
ты - приколист - я валяюсь!!! долго еще стебаться собираешься? )) Тебе говорят покажи нормальный график - опять показываешь какую то филькину грамоту

13 000%(пока что судя по словам) - это по твоему ерунда? Ну ты точно приколист!!!

13000% с доллара не проблема. а вот с 1000$ до 130000$ это проблема

кури в стороне нубас...  

из принципа сделаю щас ещё 1 счёт с 1 баксом и покажу как из него сделать 100+++%, а после ты будешь последним чмырём форума. ушлепан.

 
Roman Busarov:
13000% с доллара не проблема. а вот с 1000$ до 130000$ это проблема
верю. но если задуматься эта самая 1000$ тоже может быть получена из все того же 1$. В том то вся и соль!!!
 
Roman Busarov:
тогда куле ты тут понты кидаешь... сам не умеешь, учись. не умеешь учится иди в уголок п.....
на себя оборотись ;) отчет выложи нормальный или ТЫ п... только горазд? В любом случае до тех пор пока нет отчета все прекрасно понимают что твои слова не что иное как пустая болтовня
 
Roman Busarov:

13000% с доллара не проблема. а вот с 1000$ до 130000$ это проблема

кури в стороне нубас...  

из принципа сделаю щас ещё 1 счёт с 1 баксом и покажу как из него сделать 100+++%, а после ты будешь последним чмырём форума. ушлепан.

видимо совсем плохо дело. Перегрелся человечек... Курс антидепрессантов, валерианочки, ну и что там пьют от мнительности, передутости ЧСВ, неуравновешенности и прочих недугов...? А случай судя по всему запущенный!!! К специалисту нужно не мешкая!!!

Либо до того заврался, либо... не знаю - ничего в голову не приходит... Зачем для того чтобы доказать насколько ты крут нужно заводить новый счет? Он же был? И история была... Так в чем проблема выложить данные? Зачем создавать новые?

Ну допустим. Будем ждать товарисча - может таки сможем лицезреть триумф Сенсея. Если конечно из бани выйдет...
 
Вот и месяц на исходе:

 
Daniil Stolnikov:
 
Либо до того заврался, либо... не знаю - ничего в голову не приходит... Зачем для того чтобы доказать насколько ты крут нужно заводить новый счет? Он же был? И история была... Так в чем проблема выложить данные? Зачем создавать новые?

Ну допустим. Будем ждать товарисча - может таки сможем лицезреть триумф Сенсея. Если конечно из бани выйдет...

  раскажи  лучше- о своих 20 закрытых слитых сигналах и счетах.

 для чего надо было новые счета заводить, новые сигналы пытаться втюхать- и снова их сливать?

 может самому пора к доктору- поубавить  спеси то...

 единственное твое достижение- выложеный тобой скрин- где начал с 30 баксов, накопленых флудерством на форуме- и с которых ты так кичишься прибылью.

 прибыль там 21 баксов... а чистой прибыли- если зафиксить все-  так и вовсе 5 баксов.

 по нашему- 1 бутылка пива... и это ты за месяц наторговал на  бутылку пива... 

 оргомная для тебя сумма... 

 до заветного миллиона осталось всего ничего... 

 хотя там всем понятно- что такое  отставание эквити от баланса говорит что ты увяз в перекрестных ордерах. и сольешься при любом резком движении 

видимо совсем плохо дело. Перегрелся человечек... Курс антидепрессантов, валерианочки, ну и что там пьют от мнительности, передутости ЧСВ, неуравновешенности и прочих недугов...? А случай судя по всему запущенный!!! К специалисту нужно не мешкая!!!  

 еще и мелкий пакостник- не  умея держать удар  и парировать оппонента- накляузничал модераторам... айяйяй

 за такое в детском  саду  темную  устраивали...

 а в школе- бойкот с плеванием на спину...

  знакомо тебе по всей видимости... 

 теперь пользуешься случаем- востанавливаешь свое чуйство мнимого превосходства... да, детка? 

 с 5 баксами - и на свободе... а оппонента закрыли... какая для тебя радость... тьфу... 

 
valeriy odintsov:
тут были испражнения...
не устал по клавишам стукать? "собака лает - ветер носит" - русская народная...
 
Daniil Stolnikov:
не устал по клавишам стукать? "собака лает - ветер носит" - русская народная...

ты очень гадкий ченл., лживый и изворотливый.

 из тех- кому "нассы в глаза- а им все божья роса"

 после общения с тобой хочется пойти руки помыть 

 
valeriy odintsov:

ты очень гадкий ченл., лживый и изворотливый.

 из тех- кому "нассы в глаза- а им все божья роса"

 после общения с тобой хочется пойти руки помыть 

Я уже не знаю, как донести до вас, ребята, свою мысль. Все что от вас требуется это выложить нормальный человеческий скриншот, на котором отображаются все параметры вашего счета, как то кривые баланса, эквити, процент прибыльных сделок, количество пунктов и прочее... Без редактирования в Фотошопе и прочих редакторах - так как есть. Все это отлично отображает FX книга. Не нравится она - используй любые другие средства - тот же MQL сервис "сигналы". Вместо этого вы обливаете людей грязью и матершиной. Хотя все просто - есть отчет - выложи. Нет - ну нет так нет... Проходи мимо и не засоряй ветку никому не нужным флудом! Все! Все что я хотел донести! Все остальное - плод вашего бурного воображения, ЧСВ и прочего...


Удачи!

Причина обращения: