Добудь свой первый миллион - страница 34

 
Integer:
Еще. Отсчет надо вести  не от момента открытия или пополнения очередного депозита, а от момента, своего первого депозита с которого начал делать "по 10% в день". Вот тогда будет зачет.
зачетки в студию!!!
 
mmmoguschiy:
зачетки в студию!!!
Извините, но на ваш курс "10% в день' не записывался. Да и вообще, смотрите лучше в свою зачетку.
 
Integer:
Извините, но на ваш курс "10% в день' не записывался. Да и вообще, смотрите лучше в свою зачетку.
а это идея!!! Нужно курсы открывать - пошел рисовать программу
 
Что-то МММавроди вспомнился.
 
MIG32:
Что-то МММавроди вспомнился.
МММ делал 1000% в день, пока не посадили. Видите как опасно делать много процентов в день, в России второго Сороса не потерпят
 
mmmoguschiy:
 Но если какая-то совокупность баров или еще какой либо признак говорит тебе что будет разворот ты не можешь со 100% гарантией сказать что будет именно так а не иначе. Да ты и сам это признаешь, делая поправку на несрабатывание n раз. Стало быть какой бы пирзнак ты ни использовал ты по сути ИГРАЕШЬ В УГАДАЙКУ!!!

Поэтому да ты прав - у меня нет стратегии и я играю в угадайку. Ну так и ты в нее играешь - найди в себе силы это признать!!!

Повторю - угадайка - это игра, в которой ты принимаешь решение, исходя не из строгих правил, выявленных в результате анализа истории, а исходя из своих желаний.

Если какой-то признак говорит, что это будет разворот - то я могу четко сказать, что "в этом случае разворот будет в таком-то проценте случаев". И, кроме того, я могу сказать, что "когда КАЖДЫЙ РАЗ при появлении признака я делал такое-то действие - был такой-то результат".

В твоей же торговле ты не придерживаешься правил. Ты не можешь сказать, какой будет результат, если ты будешь производить действие на истории. Более того, как я понял, даже сами признаки у тебя "плавают" - у тебя нет четких критериев, почему в данном случае есть уровень, а в другом - нет.

Вот в этом наша разница. Вот в этом и заключается "угадайка".  Я считаю, что ТС должна быть основана на четком анализе. Твоя ТС основана на твоих желаниях. Рынку же на наши желания - глубоко плевать.

 
Laryx:

Повторю - угадайка - это игра, в которой ты принимаешь решение, исходя не из строгих правил, выявленных в результате анализа истории, а исходя из своих желаний.

Если какой-то признак говорит, что это будет разворот - то я могу четко сказать, что "в этом случае разворот будет в таком-то проценте случаев". И, кроме того, я могу сказать, что "когда КАЖДЫЙ РАЗ при появлении признака я делал такое-то действие - был такой-то результат".

В твоей же торговле ты не придерживаешься правил. Ты не можешь сказать, какой будет результат, если ты будешь производить действие на истории. Более того, как я понял, даже сами признаки у тебя "плавают" - у тебя нет четких критериев, почему в данном случае есть уровень, а в другом - нет.

Вот в этом наша разница. Вот в этом и заключается "угадайка".  Я считаю, что ТС должна быть основана на четком анализе. Твоя ТС основана на твоих желаниях. Рынку же на наши желания - глубоко плевать.

Какой неугомонный!!! Что ж повторю и я. Какой процент правильных входов дает твоя "ТС"? Правильно - 50/50. Фактически ты подбрасываешь монетку и всякий раз надеешься на чудо - что твоя ТС сработает как надо. Если не срабатывает списываешь ее со счетов. ТИПИЧНАЯ УГАДАЙКА!!! Как и любая ТС.

Каких правил придерживаюсь я? Может тебе еще ключ от квартиры дать с милионом?
 
МММогучий, если будешь продолжать эксперимент - делай на МТ4 чтоб Сигнал показать. А мы поболеем.
 
mmmoguschiy:
Какой неугомонный!!! Что ж повторю и я. Какой процент правильных входов дает твоя "ТС"? Правильно - 50/50. Фактически ты подбрасываешь монетку и всякий раз надеешься на чудо - что твоя ТС сработает как надо. Если не срабатывает списываешь ее со счетов. ТИПИЧНАЯ УГАДАЙКА!!! Как и любая ТС.

Каких правил придерживаюсь я? Может тебе еще ключ от квартиры дать с милионом?

Моя ТС дает совершенно не 50/50 - это проигрыш. Я не "подбрасываю монетку".

Когда ТС дает выход 50/50, то отношение TP/SL = 1.5  - уже дает неплохой результат.

Я пробовал разные  ТС. Из крайних случаев - была ТС, которая дает выигрыш всего лишь в 10% случаев. Однако ее отношение TP/SL = 15.

Есть ТС наоборот, дающие профит в 80% случаев, однако, отношение TP/SL = 0,3

Здесь нету "угадаек" - все расчитано и проверено. 

mmmoguschiy:

Каких правил придерживаюсь я? Может тебе еще ключ от квартиры дать с милионом?

Да нету у тебя ничего этого, дружище... Ты - типичный балабол. Это было ясно с самой первой страницы. И торгуешь ты просто ради азарта. Дело твое, азарт - тоже вполне неплохой профит...

 
MIG32:
МММогучий, если будешь продолжать эксперимент - делай на МТ4 чтоб Сигнал показать. А мы поболеем.
Так Ларри ж сказал - чего там показывать? Типичная угадайка.
Причина обращения: