Добудь свой первый миллион - страница 112

 
Daniil Stolnikov:
а что уже пятая? )) о епт!!!
Может я уже запутался?
 
Alexandr Murzin:
Может я уже запутался?
Казань - брал, Астрахань - брал. Шпака... - не брал

Да я уж и сам запутался если честно )) Но на моей памяти два слитых счета(Дукас и центовик) и одна короткометражка, которую я вообще не считаю - енто так - трейлер ))
 
Значит выйдет 4-я. Не смотрел "Богатые тоже плачут"?
 
Alexandr Murzin:
Значит выйдет 4-я. Не смотрел "Богатые тоже плачут"?
Смотрел но не помню о чем там )) Некоторые моменты - все как обычно владельцы каких нибудь плантаций бегают и маются всякой хренью в большом доме с лестницей
 
Sergey Efimenko:
Ну как бы во первых я не позиционирую это как рекорд или что-либо подобное, а просто показываю, что не всё так уж и сложно при желании, далее я просто стал "жадничать" и отошёл от одного из своих же правил :))), а вообще я даже не назвал бы такой график середнячком, если говорить о разгонах (но такой цели не было), кроме того тема вроде бы звучит немного иначе, хотя где-то в первых сообщениях и есть упоминание о стабильных 10%... И вы действительно думаете, что кто-то в здравом уме покажет тут подобный график, где стабильные 10% в день? Какой в этом смысл?.. :)))

"Далее я стал просто жадничать" - это объяснение дает 99% всех сливших счет. Поэтому его можно вобще не принимать во внимания. Результата - нет.

Ну и никто не покажет, понятное дело, графиков со средними 10% в день потому, что таких графиков - просто нет. Бывают графики типа "повезло". Но если мы говорим о стабильной торговле, то средний профит 1% в день - уже очень хорошо.

 
George Merts:

"Далее я стал просто жадничать" - это объяснение дает 99% всех сливших счет. Поэтому его можно вобще не принимать во внимания. Результата - нет.

Ну и никто не покажет, понятное дело, графиков со средними 10% в день потому, что таких графиков - просто нет. Бывают графики типа "повезло". Но если мы говорим о стабильной торговле, то средний профит 1% в день - уже очень хорошо.

Ваше право думать именно так, но а вообще напоминает фразу про суслика, которого как бы не видно, а он есть ;))) Кроме того после определённой суммы, нет никакого смысла "гнать" такой процент в день. Что же касается "жадной отмазки", так это ж не торговый счёт, а именно для таких вот экспериментов по разгону/сливу депозита. Собственно, личная задача была поставлена и выполнена - продержаться месяц, а пока счёт разгоняется/сливается, ребейт возвращает долю спрэда из прибыли на новые эксперименты ;)))
 
Sergey Efimenko:
 Собственно, личная задача была поставлена и выполнена - продержаться месяц,

Ну... Даниил продержался дольше...

Мне одно непонятно, мы друг перед другом хвастаемся виртуальными рекордами ? Или реальной торговлей c депозитом от $1000 ?

 
George Merts:

Ну... Даниил продержался дольше...

Мне одно непонятно, мы друг перед другом хвастаемся виртуальными рекордами ? Или реальной торговлей c депозитом от $1000 ?

Я как бы не хвастаюсь, не имею такой привычки, а просто говорю, что нет ничего невозможного, пусть даже утверждают, что это маловероятно ;))) Ведь главное, чтобы результат оправдывал ожидания, так вот на небольшом примере хотел показать, что вероятность этого есть... пусть даже одна на миллион ;))) Вопрос лишь в том, что кто-то сможет, а кто-то нет... И главное не забывать о системном подходе ;)

 

Тема длинной стала...

Может кто замутит новую ? Хотя бы .5 процента в день стабильно по эквати  в течении месяца...

Я бы даже скинулся чтобы на это посмотреть. 

 
Sergey Efimenko:

Я как бы не хвастаюсь, не имею такой привычки, а просто говорю, что нет ничего невозможного, пусть даже утверждают, что это маловероятно ;))) Ведь главное, чтобы результат оправдывал ожидания, так вот на небольшом примере хотел показать, что вероятность этого есть... пусть даже одна на миллион ;))) Вопрос лишь в том, что кто-то сможет, а кто-то нет... И главное не забывать о системном подходе ;)

Ну, так покажите вашу "вероятность одну на миллион" с депозитом $1000 !

Нету !

А на нет - и суда нет. Никакие ожидания не оправдываются, вероятность исчезающе мала, и учитывать ее просто глупо.

Причина обращения: