Добудь свой первый миллион - страница 26

 
mmmoguschiy:
Внимательнее рассмотри картинку выше и найди на ней себя.

А кто сказал что я "такой"? 
Меня на этой картинке нет, не надо очередной раз демонстрировать свои профанические познания психологии.
 
Integer:
К сожалению это не закономерность, недостаточно слить 30 депозитов, чтобы заработать миллион.
да действительно - куму-то 10 а кому то и 100
 
sanyooooook:

да, именно так брокер и заводит на фору.

Примеры входят в один из пунктов развода презентацию.

Может быть. Но, есть примеры их мало, но есть. К примеру AntFX. Все-таки иногда, если сильно стараться получается.
 

mmmoguschiy, я вот одного не понял... Ты торговал-то как ?

У тебя хороший вроде бы отчет о торговле, но при этом совершенно не ясно, почему принимались те или иные решения. Ты из каких принципов-то исходил ?

 
Laryx:

mmmoguschiy  Гайавата не смутился,

Мляааааааа - спасибо, дружище - повеселил от души!!! Только увидел первую строчку - скатился под стол со смеху!!! Аж живот заболел 
 
mmmoguschiy:
да действительно - куму-то 10 а кому то и 100
Давай, давай, продолжай думать, что количество слитых депозитов повышает вероятность заработка миллиона.
 
mmmoguschiy:
30 х 100 = 3000 - игра стоит свеч!!! Играем 

Чревато психологическим перенапряжением. Лучше роботом, поставил на впс и забыл)

 
sanyooooook:
ни какого кидалова, всё честно, всем всё платицо
Мы Можем Многое 

А еще я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен 
 
forexman77:
Про закономерность речь не идет. Просто человек попал в жилу и по всей видимости включил мартингейл, ну и вовремя остановился.
Вот это самое главное - вовремя остановиться ))
 
Laryx:

mmmoguschiy, я вот одного не понял... Ты торговал-то как ?

У тебя хороший вроде бы отчет о торговле, но при этом совершенно не ясно, почему принимались те или иные решения. Ты из каких принципов-то исходил ?

Точно поделись. На чем основывался в торговле?
Причина обращения: