Добудь свой первый миллион - страница 148

 
George Merts:

Откуда миллион-то ? Если ты все три года делал из 1 доллара 10, и сливал сто ?

Ты ж не забывай, четыре миллиона ты уже слил только в этой ветке ! А сколько тех, про которые мы не знаем ?

Будем называть вещи своими именами. Будем считать реальные деньги. Вложил реальные 1$ слил виртуальный миллион = слил 1 реальный бакс.
 
Alexander Laur:

Простой расчет показывает, что такое увеличение возможно.

Например, при текущих ценах по EURUSD, если открываете сделку объемом 18% от депо и получаете 10.0 пунктов прибыли по сделке, то это увеличивает Ваш депозит на 7,9%. Прибыль в 12.0 пунктов решает поставленную задачу 10% депо каждый день !!! :)

Не надо все графики складывать, объем позиции решает поставленную задачу.

Понятно, что объем увеличиваться бесконечно не может, т.к. упрется в потолок ликвидности. В этом случае придется дробить позицию либо по объемам, либо по инструментам.

Хочешь ловить блох - лови. Главное 10% выполнять.

По мере упирания в потолок можно рассмотреть переход и на другие рынки. Главное - стартануть ))
 
Виталий Кононюк:
О сложном проценте слышали?
Да хоть какой процент, для зарабатывания денег на форексе нужны колебания цены, а их недостаточно чтобы заработать такую сумму за 97 дней
 
Alexander Laur:

Простой расчет показывает, что такое увеличение возможно.

Например, при текущих ценах по EURUSD, если открываете сделку объемом 18% от депо и получаете 10.0 пунктов прибыли по сделке, то это увеличивает Ваш депозит на 7,9%. Прибыль в 12.0 пунктов решает поставленную задачу 10% депо каждый день !!! :)

Не надо все графики складывать, объем позиции решает поставленную задачу.

Понятно, что объем увеличиваться бесконечно не может, т.к. упрется в потолок ликвидности. В этом случае придется дробить позицию либо по объемам, либо по инструментам.

Вот вы сами посчитайте, что вы написали, ну сколько можно взять с 1 доллара и 10 пунктов при 18% от баланса. 10 пунктов будет 10 доларов - пречо пусть 100 = 0.1 цент, ну один, два или даже 10 раз поймаете цену, сделаете из 1 два доллара, в конечном итоге, все равно ценна свое возьмет
 
Alexey Busygin:
Вот вы сами посчитайте, что вы написали, ну сколько можно взять с 1 доллара и 10 пунктов при 18% от баланса. 10 пунктов будет 10 доларов - пречо пусть 100 = 0.1 цент, ну один, два или даже 10 раз поймаете цену, сделаете из 1 два доллара, в конечном итоге, все равно ценна свое возьмет

Есть цель !!! главное не борщить и не увлекатся торговлей. есть чёткие сигналы, вперёд, нету, курим =)

хе... натолкнул на идею надо будет попробывать кое что.... 

 
Alexander Laur:

Для Вас 10.0 пунктов прибыли - "ловить блох", а для меня это нормальная прибыль. Может быть потому, что я считаю главным рисков в торговле ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В РЫНКЕ, а Вы, наверно, что то другое. :)

За два дня со старта я, ПОКА, в графике. :)

я три года в рынке, мой риск бессмертен! Обязательным шагом против тренда
 
Alexander Laur:

Приличная торговля!

ПС: Пропустил, каюсь. :) Значит нас уже двое!

а где твой мониторинг то ?????
 
Alexander Laur:
Я мониторинг не делал. Я выкладываю сделки и сообщаю дневной результат.
пф.... 
 
Alexander Laur:

Для Вас 10.0 пунктов прибыли - "ловить блох", а для меня это нормальная прибыль. Может быть потому, что я считаю главным рисков в торговле ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В РЫНКЕ, а Вы, наверно, что то другое. :)

За два дня со старта я, ПОКА, в графике. :)

50 пунктов - ито блоха )) Но уже хорошая блоха )) 100 - вот это уже наверное можно назвать чем-то покрупнее ))
Если метишь на 10 пипок то да - время в рынке важнее. Но опять таки а вдруг рынок будет болтаться во флете 2-4 пункта ну скажем часа два? А потом бац и тренд?
 
Alexey Busygin:
Да хоть какой процент, для зарабатывания денег на форексе нужны колебания цены, а их недостаточно чтобы заработать такую сумму за 97 дней
блииииин!!! откуда такие заявочки? )) даже на утреннем флете можно сколотить эти самые 10%. Жаль у меня пока нет советника. Уууух я бы вам показал