Добудь свой первый миллион - страница 93

 
Zogman:
Стабильно, на это вряд ли кто-то вообще способен, имхо.
Блин, не надо меня подстрекать - ато не сдержусь ведь
 
Daniil Stolnikov:
Вот они - золотые слова ))

5-10% с лимона это 50-100 000$ - неплохо, правда? )) Вот к чему надо стремиться!!! И никак иначе!!!

Хотя с лимоном на руках можно развернуться как угодно - не обязательно на forex... Риск он и в африке риск

С такой торговлей и миллиона мало будет, мой вам совет, для начала торговли, выберите брокера с самыми лучшими условиями, а уж потом начинайте торговлю.

Так как, не подходящие условия, для торговли это первая ощипка и грабля

 
Daniil Stolnikov:
Я обещал - я ее показал ))

Где она ??? Ты показал слив ЧЕТЫРЕХ миллионов !

Нету у тебя никакой стабильности. Ни 10%, ни 0,5% !!!

Вобще ! То есть абсолютно.

Пока не формализуешь систему, и не загонишь ее в сов - не видать тебе ни стабильности ни прибыли.

А "работать на дядю за сто процентов годовых" - это где ты такое видал ???

 
Alexey Busygin:

С такой торговлей и миллиона мало будет, мой вам совет, для начала торговли, выберите брокера с самыми лучшими условиями, а уж потом начинайте торговлю.

Так как, не подходящие условия, для торговли это первая ощипка и грабля

Хорошо, найди мне брокера с идеальными условиями, предоставляющего центовый ECN счет с минимальным спредом и комиссией? Думаю пропадешь ты очень надолго...
 
George Merts:

Где она ??? Ты показал слив ЧЕТЫРЕХ миллионов !

Нету у тебя никакой стабильности. Ни 10%, ни 0,5% !!!

Вобще ! То есть абсолютно.

Пока не формализуешь систему, и не загонишь ее в сов - не видать тебе ни стабильности ни прибыли.

А "работать на дядю за сто процентов годовых" - это где ты такое видал ???

Я показал то, что показал. Каждый увидел то, что хотел увидеть. Ты хотел увидеть слив - ты его увидел.

О дяде - я имел ввиду не за 100%,а работу как таковую, приносящую грубо 50 000$ в год. Без риска. Ты готов вложить в форик полтос? Думаю нет! Даже при всей твоей мега стабильности
 
Daniil Stolnikov:
Я показал то, что показал. Каждый увидел то, что хотел увидеть. Ты хотел увидеть слив - ты его увидел.

О дяде - я имел ввиду не за 100%,а работу как таковую, приносящую грубо 50 000$ в год. Без риска. Ты готов вложить в форик полтос? Думаю нет! Даже при всей твоей мега стабильности
Даниил, много людей у которые готовы вложить кучи бабла если бы видели стабильность и хотя бы 30% год. 
 
George Merts:
Я хочу. Сколько этого стабильного и гарантированного ? Показывай стейтмент !?

Ну у меня лично с $600 в начале апреля уже было $888 к его (апреля) концу. 18 мая ожидается $1093.

У Вас так не получится (пока). Вам могу предложить 0,5% в день или 15% в месяц, что в принципе однокуйственно.

Стейтов не будет - проект не на форексе, отсюда и стабильность с гарантиями. 

 
Zogman:
Стабильно, на это вряд ли кто-то вообще способен, имхо.

На форексе никто. 
Однако речь о заработке денег деньгами, а не об игре на форексе.

Совершенно разные вещи, кстати... 

 
Daniil Stolnikov:
Хорошо, найди мне брокера с идеальными условиями, предоставляющего центовый ECN счет с минимальным спредом и комиссией? Думаю пропадешь ты очень надолго...

Я должен искать

Каждый, сам для себя условия ищет.

 
Zogman:
Даниил, много людей у которые готовы вложить кучи бабла если бы видели стабильность и хотя бы 30% год. 
Знаю, знаю... Чтоль и правда завести 2 счета - один с ~10% доходностью(агрессивный) и второй с 1%(консервативный)...? Только вот посчитал сейчас сел - за 97 дней далеко не миллион выходит, а всего навсего 162%
Причина обращения: