Добудь свой первый миллион - страница 31

 
mmmoguschiy:
Заспорил тут один товарищ в параллельной ветке о "сказочности" 10% приросте депозита в день на стремительно падающем евро при ручной торговле. Мол при таком раскладе со 100$ через 97 дней долларовым милионером можно стать. Что ж начало положено:



Итого имеем чуть менее 50% за три дня.

Если кто желает присоединиться к марафону - милости прошу!!! Публикуем скриншоты своего успеха, делимся с "Фомой" ))
Не палучицца.... при депо $100.000-$200.000, большинство брокеров плечо срезают до 1:5 или меньше.... так примите на заметку(читайте регламент брокера), я уже не говорю о скорости исполнения ордеров, или напрямую на биржу нужно выходить после 100К
 
IvanIvanov:
Не палучицца.... при депо $100-200.000, большинство брокеров плечо срезают до 1:5 или меньше.... так примите на заметку(читайте регламент брокера), я уже не говорю о скорости исполнения ордеров, или напрямую на биржу нужно выходить после 100К
ну так а кто сказал что имея 100к я буду продолжать пользоваться "стандартными" средствами, доступными только малодепозитным трейдерам? 

далее - FIX DMA HFT ММ и прочие радости жизни 
 
mmmoguschiy:
ну так а кто сказал что имея 100к я буду продолжать пользоваться "стандартными" средствами, доступными только малодепозитным трейдерам? 

далее - FIX DMA HFT ММ и прочие радости жизни 
Ну тут кто то хочет чего то разогнать до 1мио за 97 дней........ вы счет будете открывать минимум 90 дней.... второй счет... который минимальный порог... более $100 000, а который меньше - у "наших" брокеров... так те вам плечо срежут, читайте пост выше.... просто примите к сведению...
 
mmmoguschiy:
 Пока вы не измените ТС он в переносном смысле "не поймет" изменившуюся картину.
В ТС обязательно должен быть критерий применимости - "стоп-кран", который указывает, что картина изменилась. Как правило, это контрольный просад и контрольная очередь СЛов. Как только одно из этих условий выполняется - робот тут же должен остановиться.
 
 
Laryx:
В ТС обязательно должен быть критерий применимости - "стоп-кран", который указывает, что картина изменилась. Как правило, это контрольный просад и контрольная очередь СЛов. Как только одно из этих условий выполняется - робот тут же должен остановиться.
... и полететь в урну.
 
_new-rena:
... и полететь в урну.
Не. Не обязательно. У меня - идет на разборку.
 
Laryx:
Не. Не обязательно. У меня - идет на разборку.
тоже верно.
 
IvanIvanov:
Ну тут кто то хочет чего то разогнать до 1мио за 97 дней........ вы счет будете открывать минимум 90 дней.... второй счет... который минимальный порог... более $100 000, а который меньше - у "наших" брокеров... так те вам плечо срежут, читайте пост выше.... просто примите к сведению...
97 ТОРГОВЫХ дней!!! Время на перекуры не учитывается 

Да кстати нужно будет пересмотреть правила - рамки таки плохо сказываются на торговле 
 
mmmoguschiy:
Неприятно сейчас об этом говорить, но:

МОЖЕТЕ ЗЛОПЫХАТЬСЯ!!! Я СЛИЛСЯ!!! 

завтра эмоции пройдут - распишу все более подробно!!! 

Никакого злопыхательства.

10% в день - это несбыточно. И те кто пишут что запросто делают в день по 10-100% в день - балаболы.

Этот эксперимент прекрасное тому подтверждение.