Добудь свой первый миллион - страница 146

 
Alexey Busygin:
Какие вы скучные, где колобок катающийся от смеха? Ну разъясни мне тупому, с расстановкой пост, чтоб я извилины не напрягал
Ну я ж блин русским языком написал - случайно это вышло - как в фильме "Такси" - солнышко бликануло - вот я и 2 нулика лишних не заметил 
 
Daniil Stolnikov:
так вот системно и открыл, а потом глядь - в 20 раз бОльшим лотом 

Если "в 20 раз большим лотом" - это уже несистемно. Потому и твержу тебе - пиши сова !

Ну было бы понятно, если бы ты был полный тормоз в MQL. Но ведь не тормоз же ! Вполне себе можешь написать, что требуется !

Ну так и карты в руки !  И не было бы "в 20 раз большего лота".

З.Ы. А пасть и твой график разевает. Единственное отличие - не так широко ))
Если "не так широко" - то это уже и не разевает". Мой аллигатор пасть закроет, и открыть-то не успев. Сейчас на кону 15% депозита - и то, я считаю, что торгую архиагрессивно. Но, вроде как Евра остановила свой бег к северу, юга наметились... Посмотрим.
 
Daniil Stolnikov:
Ну я ж блин русским языком написал - случайно это вышло - как в фильме "Такси" - солнышко бликануло - вот я и 2 нулика лишних не заметил 
Я вот, это случайно как то пропустил! Наверно потому что не верю в случайность.
 
Alexander Laur:

Ваши ежедневные отчеты о торговле увидим когда-нибудь?

Приятно, когда человек теоретические выкладки подтверждает практическими результатами.

Не стесняйтесь. :)

Мои ежедневные отчеты?  наврятле, я их на почту по подписке не получаю, брокер говорит, это наш маленький коммерческий секрет. А вы хотите что бы я в отчеты публиковал
 
Alexey Busygin:
Мои ежедневные отчеты?  наврятле, я их на почту по подписке не получаю, брокер говорит, это наш маленький коммерческий секрет. А вы хотите что бы я в отчеты публиковал
ну если есть что показать - почему же нет?
 
Daniil Stolnikov:
ну если есть что показать - почему же нет?
Глазливых много, ябид, а еще дятлов. Кому показывать? Разве только если их подразнить. Да к тому же, после этого, обычно начинается двух дневный игнор, что и поболтать потом не с кем. Так что спите спокойно, я сливаю как все, медленно и стабильно
 
Alexey Busygin:
Глазливых много, ябид, а еще дятлов. Кому показывать? Разве только если их подразнить. Да к тому же, после этого, обычно начинается двух дневный игнор, что и поболтать потом не с кем. Так что спите спокойно, я сливаю как все, медленно и стабильно
ну так давай сливать вместе 
 
Daniil Stolnikov:
ну так давай сливать вместе 
В месте не получится, у нас балансы разные.
 
Alexey Busygin:
Мои ежедневные отчеты?  наврятле, я их на почту по подписке не получаю, брокер говорит, это наш маленький коммерческий секрет. А вы хотите что бы я в отчеты публиковал
Сомнительный брокер что отчёты секретит. Все обычно каждый день почту заваливают.
 
Alexandr Murzin:
Сомнительный брокер что отчёты секретит. Все обычно каждый день почту заваливают.
Ну вот, когда перестану торговать, вот тогда он меня тоже сообщениями завалит
Причина обращения: