Добудь свой первый миллион - страница 180

 

дружочек- ты не знаешь, не  понимаешь и не  можешь внятно выразить свои  мысли.

 ты меняешь содерживоме цитат- приписывая  другим слова, которые они не говорили.

 ты ведешь себя  как шкодливый детсадовец-  наложивший в штаны и пытающийся переложить вину на других.

 ты не ответил ни на один заданый тебе вопрос. прибегая  к троллиной тактике- обосрать оппонента и увести тему от  неудобных тебе вопросов...

 ты кичишся офигенным заработком в 5 баксов  за месяц и пытаешься унизить и вывести из себя чела- который из 1 бакса сделал 130.

 ну и как к тебе относиться то ? 

 никто кроме тебя от нас ничего не требует. ибо  никаких полномочий " требовать" обычным юзерам форум не дает .

 только ты возомнил себя крутышом и чего то там требуешь... 

 

 насчет флуда... давай сравним твои посты с видео ютюбного.. какую полезную  функцию они несут- кроме желания унизить и оскорбить оппонента?

 ты- нафлудил 4300 постов... лично я- 800

 ну и кто тут флудер то ?

 единственное твое достижение- "друзья", которым ты готов лизать все  что угодно в надежде что они вступятся за тебя в сраче.

 был такой персонаж- танаки... подлиза шерхана из одной сказки- которую ты наверняка не читал

. так  вот- один в один..

 не надо стераться казаться умным- покажи на самом деле- какой ты умный.. .пока- кроме слитых 20 счетов у тебя нет ничего...

 да и те-  не заработаны- а получены на бонусы флудежа на форуме... 

 
valeriy odintsov:

 ты не ответил ни на один заданый тебе вопрос. прибегая  к троллиной тактике- обосрать оппонента и увести тему от  неудобных тебе вопросов...

Товарищ - не тот ты человек, кому стоит что либо объяснять.

 
Daniil Stolnikov:

Товарищ - не тот ты человек, кому стоит что либо объяснять.

 

Daniil Stolnikov | 2015.04.07
Добавил тему Изменение рейтинга в меньшую сторону
Уважаемые модераторы ответьте на такой вопрос. Сегодня днем мой рейтинг составлял 2311, теперь же он составляет 2288. По какой причине произошло его уменьшение? 

 даже не сомневался в таком ответе.

 значит за свои слова и действия ты не хочешь отвечать- а  вот других горазд потроллить.

 

 бедному ретинг срезали... как думаешь за что? за флуд...  

 а он как заходит- первым делом проверяет- сколько ему центов добавилось за флудежь на форуме... а тут такой облом... 

 mmmoguschiy: -  так ты раньше назывался... история все помнит...

 мне то как раз есть что показать и чему поучить

 

надеюсь не надо обьяснять что там не 10 баксов на счете  и что это реал а не демо...? 

 
Alexander Laur:

Господа Вам не надоело? Выясняйте отношения в личке.

И где только модераторы находяться и что делают?

ПС: Забаньте обоих. Одного за то, что он тролль. Другого за то, что он не понимает что связался с троллем.

Соломоново решение, но в нем что-то есть ) 
 
Alexander Laur:

Господа Вам не надоело? Выясняйте отношения в личке.

И где только модераторы находяться и что делают?

ПС: Забаньте обоих. Одного за то, что он тролль. Другого за то, что он не понимает что связался с троллем.

  интересно- кого вы троллем считаете?

 лично я пишу  по теме...

 вот вам заветный миллион на блюдечке- заработан на  комисионных от клиентов... на 14 лямах баксов  инвестициях

 

 
valeriy odintsov:

  интересно- кого вы троллем считаете?

 лично я пишу  по теме...

 вот вам заветный миллион на блюдечке- заработан на  комисионных от клиентов... на 14 лямах баксов  инвестициях

 

хорошо, я счастлив за этих миллионеров,  надеюсь и остальные тоже,

и что дальше ?  

 

 дальше тему  можно закрывать ибо ее цель и заголовок

Добудь свой первый миллион - страница 193

 выполнен.

 можно  открывать тему "добудь свой миллион-2 "

 или " сделай миллион из 1 бакса" 

 
valeriy odintsov:

 мне то как раз есть что показать и чему поучить

Встречаю по уму, не по одежке. На данный момент увы - ничего дельного ни в твоих словах, ни в действиях, ни в поступках не заметил.

Опять непонятную картинку показываешь? Да еще и из прошлого? Ну допустим. За 35 недель 600% - неплохой результат, поздравляю!!! Но как гласит народная forex мудрость - успех в прошлом не гарантирует успеха в будущем. Так что слишком высоко нос не задирай ;) На сегодняшний день можешь чем то подобным похвастать?

Было на счету много денежков? Ну что ж - рисковый ты человек!!! Ведь знал же вышеописанную мудрость и тем не менее рискнул... Даже не знаю как подобное охарактеризовать... Видимо ты излишне самоуверен...
 
valeriy odintsov:

 дальше тему  можно закрывать ибо ее цель и заголовок

Добудь свой первый миллион - страница 193

 выполнен.

 можно  открывать тему "добудь свой миллион-2 "

 или " сделай миллион из 1 бакса" 

do it

эта тема для тех кто еще не добыл и пытается это сделать, обсуждает успехи и неудачи, показывает свои результаты, вы можете открыть любые темы, которые вы хотите, если вам не нравится эта тема просто не смотрите сюда, 

я не хочу вас обидеть, но вы ведете себя по меньшей мере странно. 

 
Alexander Laur:

Господа Вам не надоело? Выясняйте отношения в личке.

И где только модераторы находяться и что делают?

ПС: Забаньте обоих. Одного за то, что он тролль. Другого за то, что он не понимает что связался с троллем.

да, действительно - что то я отвлекся. пора и делом заняться ))

Тролли - не поминайте лихом. Больше - слова не скажу ))
Причина обращения: