Добудь свой первый миллион - страница 201

 

Скоро ЛЧИ - выступать надо...

На МТ5 - возможно предоставят возможность...

С КВИКОМ  - и его QPILE - знаком слабо.

На МТ 5 надо брокеров искать, чтобы зарегили на конкурсный  на ЛЧИ 2015.

У меня есть, через которого я торгую - БКС, но я не знаю доступ он предоставит или нет на конкурс с мт5.

Есть ещё Открытие - там тоже интересоваться надо...

 
Roman Shiredchenko:

Скоро ЛЧИ - выступать надо...

На МТ5 - возможно предоставят возможность...

С КВИКОМ  - и его QPILE - знаком слабо.

На МТ 5 надо брокеров искать, чтобы зарегили на конкурсный  на ЛЧИ 2015.

У меня есть, через которого я торгую - БКС, но я не знаю доступ он предоставит или нет на конкурс с мт5.

Есть ещё Открытие - там тоже интересоваться надо...

Ну как найдешь - отпишись - на биржу тож поглядываю. Только вот все решиться не могу )) Ежели там будет MT5 то думаю без раздумий перейду. Кстати читал где-то отзыв одного биржевика, который решил поторговать на форе, так по его словам на форе из за комиссий и спредов выиграть просто нереально. Неужели на бирже все так сладко? Можешь привести сравнительный пример для биржи и форы? Ну скажем по тому же евро?
 
Daniil Stolnikov:
Ну как найдешь - отпишись - на биржу тож поглядываю. Только вот все решиться не могу )) Ежели там будет MT5 то думаю без раздумий перейду. Кстати читал где-то отзыв одного биржевика, который решил поторговать на форе, так по его словам на форе из за комиссий и спредов выиграть просто нереально. Неужели на бирже все так сладко? Можешь привести сравнительный пример для биржи и форы? Ну скажем по тому же евро?
ОК.
 

Уже и робот оказываетсо есть..... :-)

https://www.mql5.com/ru/code/13233

Смотреть надо...

HFT Spreader for FORTS
HFT Spreader for FORTS
  • голосов: 10
  • 2015.06.23
  • Serhiy Dotsenko
  • www.mql5.com
Робот, торгующий внутри спреда в стакане.
 
Roman Shiredchenko:
ОК.
сравнение можешь привести? спред, комса, прочие издержки в сравнении евро на бирже и на форе - при одинаковых объемах и плече?
 
Roman Shiredchenko:

Уже и робот оказываетсо есть..... :-)

https://www.mql5.com/ru/code/13233

Смотреть надо...

и Грааль писать не надо(самому) 
 
Daniil Stolnikov:
и Грааль писать не надо(самому) 

Ага. Всё уже есть. Там также, как в принципе и  здесь (которые кончились в 2012 г.) и на других конкурсах - мартины, усредняловки не рулят...

Чисто разгон с 50 000 р - это был отсчёт  по прошлому году (стартовая сумма с которой появляешься в рейтинге) на скальпе на максимальных объёмах  вверх или слив.

Нужен- ПОДХОД!

Щас пишу скальпа по этой ТС

http://fintraders.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=88&Itemid=95

- может чё пУтное будет... Не знаю, ручками не торговал. Буду смотреть на ндд от БКС на мт4. Пока вопросов нет. Были... в ветке для новичков здесь - по массивам. Пишу...

Интересно проверить идею.

Торговая система - Forex Speedometer
Торговая система - Forex Speedometer
  • fintraders.ru
Для нормальной работы, вам сначала следует из архива системы, скопировать файл шрифта "speedOmeter.ttf" в папку со шрифтами Windows (в основном это находиться по пути - "Панель управления\Оформление\Шрифты").  Пример графика:  Итак, сигнал для покупок:  Тиковый график находится в "зоне перепроданности" и начинает подавать признаки движения...
 
Daniil Stolnikov:
и Грааль писать не надо(самому) 
Всё уже и украдено и написано до НАС! :-)
 
Daniil Stolnikov:
сравнение можешь привести? спред, комса, прочие издержки в сравнении евро на бирже и на форе - при одинаковых объемах и плече?
нет.
 
Daniil Stolnikov:
сравнение можешь привести? спред, комса, прочие издержки в сравнении евро на бирже и на форе - при одинаковых объемах и плече?

Сам сравнишь.

Там комиссии и за пользование платформой и за дату с бирж и вообще... жёсткая и дорогая тема...

Могу отчёт свой за месяц на СМЕ тебе в личку отправить - там красивые комиссии.

Причина обращения: