Добудь свой первый миллион - страница 82

 
Daniil Stolnikov:
Ну для начала просвяти ка меня, где это ты тут восходящий тренд углядел?

Дык ты ведь слился за апрель, торгуя на мелких таймфремах. А показываешь - сентябрь-март, четырехчасовки, уменьшенные по-максимуму... Странно, что еще не лето показал - был бы тренд еще длиннее.

И опять же, вопрос - если твоя ТС посчитала, что в апреле тренд нисходящий - где стоял СЛ ? Почему крокодил разевал пасть ?

 
Daniil Stolnikov:
  Вот он обрадуется когда я из одного цента сделаю 10 000$


За Кукла не беспокойся.

Ты НИКОГДА из одного цента не сделаешь $10000. Такой торговлей ты разве что из $20K сделаешь $10K, и Кукл про тебя даже не вспомнит.

Бросай фигней страдать, МММогучий. Формализуй нормальную ТС, оборачивай в робота - вот тогда из одного цента у тебя будет возможность сделать десять (центов, понятное дело, не тысяч долларов).

 
George Merts:

Дык ты ведь слился за апрель, торгуя на мелких таймфремах. А показываешь - сентябрь-март, четырехчасовки, уменьшенные по-максимуму... Странно, что еще не лето показал - был бы тренд еще длиннее.

И опять же, вопрос - если твоя ТС посчитала, что в апреле тренд нисходящий - где стоял СЛ ? Почему крокодил разевал пасть ?

Шуткуешь? )) Посмотри внимательнее - я показал ситуацию на 10 апреля 2015 года!!! Повторю вопрос - где там восходящий тренд?

Я и не говорил что он нисходящий, но и что восходящий также не говорил. На тот момент был откровенный боковик в сторону снижения.

Лосей я не развожу
 
George Merts:


За Кукла не беспокойся.

Ты НИКОГДА из одного цента не сделаешь $10000. Такой торговлей ты разве что из $20K сделаешь $10K, и Кукл про тебя даже не вспомнит.

Бросай фигней страдать, МММогучий. Формализуй нормальную ТС, оборачивай в робота - вот тогда из одного цента у тебя будет возможность сделать десять (центов, понятное дело, не тысяч долларов).

Арифметика - наука сложная...
 
George Merts:

Ты НИКОГДА из одного цента не сделаешь $10000. Такой торговлей ты разве что из $20K сделаешь $10K, и Кукл про тебя даже не вспомнит.

Вот давай и поглядим Глумиться так уж по-крупному!!! В общем дело такое - открываю счет на 10 центов(меньше не дают гады завести с внутренного счета). И начинаю развивать. Получится открыть на цент - открою на цент. Но это после того как отужинаю ))
 
Daniil Stolnikov:
Вот давай и поглядим


Наш герой в ответ на это
Предложил за луки взяться,
Чтоб строптивых оппонентов
В правоте своей уверить.

...

Те, кто выразил готовность
Состязаться с Гайаватой,
Были круглые невежды
В проведеньи испытаний,
И поэтому, наверно,
Все оставшееся время
Проводили в тренировках,
Соревнуясь меж собою
Или просто в цель стреляя

...

 
George Merts:


Наш герой в ответ на это
Предложил за луки взяться,
Чтоб строптивых оппонентов
В правоте своей уверить.

...

Ну кому-то ж надо делать - не всем же языками чесать ))
 
Кстати Кукла услышал мои молитвы - пошел на разворот. Послушный мальчик
 
3-я серия начинается? Чуть не проглядел.
 
Daniil Stolnikov:


Кстати Кукла услышал мои молитвы - пошел на разворот. Послушный мальчик

согласен.

Любой мониторинг - это стриптиз //This system is private.

Причина обращения: