Добудь свой первый миллион - страница 108

 
отчёт во сколько выйдет?
 
Daniil Stolnikov:
ну так давно пора! уже многих воодушевил - Куклу нужны средства

Даниил, я не понял, ты что, уже не на реале торгуешь ???

 
George Merts:

Даниил, я не понял, ты что, уже не на реале торгуешь ???

на демо я торгую почти всегда вне зависимости от реала ))
 
Alexandr Murzin:
отчёт во сколько выйдет?
у меня снова проблемы с моим Linux - не запускается терминал. так что отчет пока откладывается. но еще не вечер
 
Alexander Laur:

За сегодня: день 8-ой +18,5%.

Всего за 8-мь дней 253%.

Это уже заявка на миллион.
 
Daniil Stolnikov:
на демо я торгую почти всегда вне зависимости от реала ))
Данил, на афише боевик рекламировался, а ты кино про любовь крутишь. Народ может потребовать вернуть деньги за билеты.
 
Alexander Laur:

За сегодня: день 8-ой +18,5%.

Всего за 8-мь дней 253%.

Поздравляю!
 
Alexandr Murzin:
Данил, на афише боевик рекламировался, а ты кино про любовь крутишь. Народ может потребовать вернуть деньги за билеты.
Ничего ничего! С понедельника думаю выйдет продолжение

По конкурсу пока просадка - на вчерашних метаниях позволил Куклу сбить меня с толку. Кукл выматывает - готовится к походу. Куда пока неясно.
 
Daniil Stolnikov:
 
По конкурсу пока просадка - на вчерашних метаниях позволил Куклу сбить меня с толку. Кукл выматывает - готовится к походу. Куда пока неясно.

Да это не Кукл выматывает. Это ты сам выматываешь себя... Оказывается, еще и на демо все время торгуешь... И находятся же желание и силы...

Проиграешь, как всегда. Пока не будет формализации и строгого выполнения ТС - нихрена у тебя не выйдет.

 
George Merts:

Да это не Кукл выматывает. Это ты сам выматываешь себя... Оказывается, еще и на демо все время торгуешь... И находятся же желание и силы...

Проиграешь, как всегда. Пока не будет формализации и строгого выполнения ТС - нихрена у тебя не выйдет.

Ты не поверишь! Я уже достиг уровня просветления, при котором можно не проигрывать. Но(к сожалению) еще не достиг такого, при котором можно 100% выиграть ))