Добудь свой первый миллион - страница 51

 
mmmoguschiy:
День 6-й. Едем даьше:

не торопись, не делай форе скидок.
 
mmmoguschiy:
День 6-й. Едем даьше:
так понимаю, открыты позиции на покупку евро  -- размер лота зашкаливает -- стопов нет, стратегия "пересиживание" -- вероятность падения евро высокая -- так что каждый день с высокой вероятностью последний
 
mmmoguschiy:
День 6-й. Едем даьше:

Судя по эквити - небольшая коррекция. :)) 

 
Alexey:
На 6-й день хоть что нибудь изменилось?
Конечно изменилось - прибавка на 0,08% к балансу

Эквити в течение дня скакало вверх вниз в итоге зафиксировалось на прежней величине Ну что поделать - не определился рынок.
 
_new-rena:
не торопись, не делай форе скидок.
Спешить и некуда - вроде как из графика еще не выбиваюсь
 
mmmoguschiy:
Спешить и некуда - вроде как из графика еще не выбиваюсь
а из графика выбиться и не получится -- к дяде Коле опозданий не бывает
 
abolk:
так понимаю, открыты позиции на покупку евро  -- размер лота зашкаливает -- стопов нет, стратегия "пересиживание" -- вероятность падения евро высокая -- так что каждый день с высокой вероятностью последний
Да именно на покупку. По евро плюс еще пара кроссов. Правда открыты они были чисто по глупости(евро) - бОльшим лотом чем ожидалось(не доглядел) в качестве лока. Бывало например и такое - открываешься по одной паре глядь а открылся по другой
Вероятность падения евро 50/50. Но я бы сказал на повышение вероятность выше - процентную ставку повышать летом врятли будут + ожидания ее повышения в большинстве на осень-зиму. Стало быть боковичек будет продолжаться. На очереди откат вверх. Но не спорю рынок непредсказуем - может случиться всякое. Тем не менее как подтверждают опционные уровни слишком низко мы врятли пойдем.
 
abolk:
а из графика выбиться и не получится -- к дяде Коле опозданий не бывает
Мы с Коляном теперь в мире живем и вам советуем
 
mmmoguschiy:
Да именно на покупку.
Могу тебя утешить - у меня тоже открыта позиция на покупку. И СЛ стоит на 1,0441. Дойдет - потеряю 5% депо. Посмотрим.
 
Laryx:
Могу тебя утешить - у меня тоже открыта позиция на покупку. И СЛ стоит на 1,0441. Дойдет - потеряю 5% депо. Посмотрим.
Ну все - теперь буду спать спокойно
Причина обращения: