Добудь свой первый миллион - страница 132

 

Признавайся, Даник, ты работаешь на админов этого сайта.

У тебя же есть мой мониторинг, но ты, редиска нехороший человек, спровоцировал меня, чтобы я тут предложил зайти на майфхбук, и, чтобы меня забанили.

Все никак не привыкну к параноидальной рекламофобии местных модераторов...

 
George Merts:

Признавайся, Даник, ты работаешь на админов этого сайта.

У тебя же есть мой мониторинг, но ты, редиска нехороший человек, спровоцировал меня, чтобы я тут предложил зайти на майфхбук, и, чтобы меня забанили.

Все никак не привыкну к параноидальной рекламофобии местных модераторов...

Что майфхбук? и что за переход туда банят?
 
Alexey Busygin:
Что майфхбук? и что за переход туда банят?
Только не нужно слушать и распространять всякий бред. Есть Условия использования и в них чётко прописано о запрете рекламы. А ходить по различным URL Вам никто не может запрещать.
 
George Merts:

Признавайся, Даник, ты работаешь на админов этого сайта.

У тебя же есть мой мониторинг, но ты, редиска нехороший человек, спровоцировал меня, чтобы я тут предложил зайти на майфхбук, и, чтобы меня забанили.

Все никак не привыкну к параноидальной рекламофобии местных модераторов...

К форуму отношения не имею ))

Поглядел. И чего ты прибеднялся? 43% в марте - отличный результат! Так держать!!!
 
Karputov Vladimir:
Только не нужно слушать и распространять всякий бред. Есть Условия использования и в них чётко прописано о запрете рекламы. А ходить по различным URL Вам никто не может запрещать.

Да-да. Показ мониторинга, причем без ссылки, просто с указанием имени, которое надо поискать, причем, по просьбе другого участника - это, оказывается, реклама.

И чего ты прибеднялся? 43% в марте - отличный результат! Так держать!!!

Кто-то данный результат обещал за 4 дня. Я подобным похвастаться не могу.

Ну, вот, сегодня утром - был вход в шорт по евродоллару. СЛ - над глобальной трендлинией, на уровне 1.1450. ТП - нету, стратегия переворотная.

Посмотрим.

 
George Merts:

Да-да. Показ мониторинга, причем без ссылки, просто с указанием имени, которое надо поискать, причем, по просьбе другого участника - это, оказывается, реклама.

Кто-то данный результат обещал за 4 дня. Я подобным похвастаться не могу.

Ну, вот, сегодня утром - был вход в шорт по евродоллару. СЛ - над глобальной трендлинией, на уровне 1.1450. ТП - нету, стратегия переворотная.

Посмотрим.

ну вот кто так входит? )) никто никуда еще не переворачивался. Есть опасность продолжения восхождения по евре. Как раз твой 1450 и захватит. Улетишь в минуса. А мог бы и заработать...

Обещал? Не выполнял? ))

З.Ы. Ты говорил что для тебя чуть ли не в год 40% это круто, а тут за месяц!!! ))
 
Daniil Stolnikov:
ну вот кто так входит? )) никто никуда еще не переворачивался. Есть опасность продолжения восхождения по евре. Как раз твой 1450 и захватит. Улетишь в минуса. А мог бы и заработать...
Я так вхожу. Опасность восхождения по евре есть. Захватить может. В минуса не улечу, на кону агрессивные 15% депозита, если пойдет туда - то их потеряю. Но это означает, что будут пробиты сильные февральские уровни и линия ускорения глобальной трендовой. Вероятность такого события не сильно велика.
З.Ы. Ты говорил что для тебя чуть ли не в год 40% это круто, а тут за месяц!!! ))

Ну так я и говорю, что я доволен.

Это ж местные СуперТрейдеры меньше, чем 10% в день торговлю не рассматривают...

 
George Merts:
Я так вхожу. Опасность восхождения по евре есть. Захватить может. В минуса не улечу, на кону агрессивные 15% депозита, если пойдет туда - то их потеряю. Но это означает, что будут пробиты сильные февральские уровни и линия ускорения глобальной трендовой. Вероятность такого события не сильно велика.

Ну так я и говорю, что я доволен.

Это ж местные СуперТрейдеры меньше, чем 10% в день торговлю не рассматривают...

Блин, да не говорил я, что супер  я просто сказал что 10% в день не такая уж запредельная величина и при должном умении можно повторять данный результат хоть каждый день )) Да несомненно это идеал. Но к нему стоит стремиться. Результат - единица с 6 нулями - обязательно тебя настигнет - пускай и не за 97 дней

Касаемо твоих мифических уровней "глобальных" - рынку ничего не стоит взять их и пробить. Дай только повод. А повод они придумывают - не сомневайся!!!
 
Daniil Stolnikov:
Результат - единица с 6 нулями - обязательно тебя настигнет - пускай и не за 97 дней

Если не за 97 дней - то это уже не 10% в день.

Ты, Даник, слил уже четыре миллиона. А если бы формализовал ТС, и торговал строго по ней - еще и один бы слит не был.

Касаемо твоих мифических уровней "глобальных" - рынку ничего не стоит взять их и пробить. Дай только повод. А повод они придумывают - не сомневайся!!!

Почему же "мифические" ? Я тебе могу точно сказать по любому из них, когда он образовался, на каком уровне стоит.  Кроме того, могу указать, когда в прошлом образовывались такие же уровни, и когда они теряли актуальность. (Уровни, на мой взгляд, исчезают не сразу после пробоя)

Рынку-то их пробить ничего не стоит, не спорю. Однако, больше вероятность все же за то, что их пробоя не будет. Посмотрим. Я ж торгую на дневках - сделки неделями длятся.

 
George Merts:
Если не за 97 дней - то это уже не 10% в день.

Почему же "мифические" ? Я тебе могу точно сказать по любому из них, когда он образовался, на каком уровне стоит.

Рынку-то их пробить ничего не стоит, не спорю. Однако, больше вероятность все же за то, что их пробоя не будет. Посмотрим. Я ж торгую на дневках - сделки неделями длятся.

понятное дело, что относительно твоей "теории" они будут несомненно правильные. мало того возможно они совпадут с уровнями других "теорий", в том числе и с опционными и прочими... и возможно они будут верные... Не раз в этом убеждался. Потому то они и мифические, что надуманные )) Кто знает - может их и нет вовсе. Это как рамки - они в голове ))

Про 10% в день и миллион за 97 - повторюсь - это "идеал"!!! А идеал это то, к чему нужно стремиться ;)
Причина обращения: