Добудь свой первый миллион - страница 81

 
new-rena:
в прогнозах продолжим.
В ветке тенденций? Так я там смотрю лишний - там и без меня умников хватает. Я там себя чувствую белой вороной Русским в Китае - для них мы в диковинку

Так что давай лучше тут, тем более из темы не выбиваемся
 
Daniil Stolnikov:
В ветке тенденций? Так я там смотрю лишний - там и без меня умников хватает. Я там себя чувствую белой вороной Русским в Китае - для них мы в диковинку

Так что давай лучше тут, тем более из темы не выбиваемся
ок. тогда нужно начинать еще раз и снова с бакса.
 
new-rena:

Наглядный пример - центы - гуд!

Главное понять, что если не получается с одним баксом, точно также не получится и с миллионом.

И пока не сможешь разогнать доллар раз в 100, на наличку лучше не торговать.

А когда сможешь - поймешь, что и бакса - за глаза)

Удачи топик-стартеру. Начало всё равно было неплохим. Причины проигрыша я ранее указал.

На Демо такой вариант не стоит замарачиваться. Здесь цель ну очень высокая ( а не просто получать прибыль). Даже если получится на демо, второй такой случай можно очень долго ждать. В этом случае больше зависит от удачи не слить.

МММогучий - не отступай.

 
Daniil Stolnikov:
Да тут совсееееем другой закон. Тут никакая система не выдерживает. Кукл просто над всеми глумится по черному - выносят мишек.

Да лаааадно... Где "глумится", если продавать на восходящем тренде ???


Daniil Stolnikov: Причем жестко. Каждый день смотрят - всех скинули еще, нет? Если нет идут выше. Уже давно мог бы быть и откат, ан нет... Посмотри на истории - когда в последний раз было движение вверх на 8 фигур? Какая к черту система?

Любая. Какая бы система не была - она лучше ее отсутствия. Конечно, плохая ТС хуже хорошей. Но отсутствие ТС даже хуже плохой. Как раз твой Кукл гарантирует это !

Формализуй систему, загони в советника (ты ж вроде как в программинге не ноль), и уже будешь сливаться граааздо дольше. А мож, и поднимешься некисло.

 
Daniil Stolnikov:
Да тут совсееееем другой закон. Тут никакая система не выдерживает. Кукл просто над всеми глумится по черному - выносят мишек. Причем жестко. Каждый день смотрят - всех скинули еще, нет? Если нет идут выше. Уже давно мог бы быть и откат, ан нет... Посмотри на истории - когда в последний раз было движение вверх на 8 фигур? Какая к черту система?
Не совсем так, во-первых глумится не над всеми. А во-вторых выносят только тех мишек, которые, несмотря на смену тренда, не захотели стать бычками.)
 
khorosh:
Не совсем так, во-первых глумится не над всеми. А во-вторых выносят только тех мишек, которые, несмотря на смену тренда, не захотели стать бычками.)
бычком он стал, тока мишку не отпустил, думал что спать ему, хоть и весна...
 
new-rena:
ок. тогда нужно начинать еще раз и снова с бакса.
ну это не вопрос! С полтора центами поглумиться между делом никто ж не мешает ))
 
Daniil Stolnikov:
ну это не вопрос! С полтора центами поглумиться между делом никто ж не мешает ))
Кукл в ярости )))
 
George Merts:

Да лаааадно... Где "глумится", если продавать на восходящем тренде ???

Ну для начала просвяти ка меня, где это ты тут восходящий тренд углядел?

 
new-rena:
Кукл в ярости )))
я аж прослезился - жаль Кукла... Вот он обрадуется когда я из одного цента сделаю 10 000$
Причина обращения: