Добудь свой первый миллион - страница 24

 
sanyooooook:

заметь я молчал когда ты начинал(взлетал), сказал лишь когда упал, поднасрал так сказать, но ведь ты сам разрешил )

ЗЫ: и вообще не видел ссылки на мониторинг.

Слово не воробей. Обратно в рот не залетит 
Неважно когда именно ты его сказал - до или после! Это твоя точка зрения и ты ее озвучил! Спасибо!
 
mmmoguschiy:
Откуда тебе знать мой возраст? И вообще что такое возраст? Встречаешь по одежке? Важно то что у человека внутри - то, что он из себя представляет. Можно прожить всю жизнь будучи полной бездарностью и так и не поняв ничего - если тебе это попросту не нужно!!! Ты живешь и не задумываешься ни о чем!!! Что жил что нет - пшик в огромной вселенной!!! И таких людей большинство!!! И сколько бы им не было лет они не станут ни на йоту умнее 18 летнего юноши, задумывающемся о большем, ищущем смысл жизни, постигающий законы этого мира и прочие действительно важные вещи!!!

И да, для того чтобы что то узнать нужно сходить на курсы, прочитать книжку или посмотреть познавательный фильм! Разве это плохо?

Просто я не понимаю таких вот "советов", которые дал Санек и за которые ратуете судя по всему и вы! В действительности слишком умными считаете себя вы. Умно - не вставлять палки в колеса. Так поступает большинство - серая масса, которая тянет тебя за ноги вниз, когда ты собрался взлететь. Ум - это подбадривание.

Похвально, что задумываешься о смысле жизни.

В нашем мире на сегодня успех у того, кто сильнее хлопает в ладоши и заискивает перед определенными людьми. И чем сильнее хлопает, тем больше успех.

Не стоит сильно расстраиваться о сливе. На фонде 5% зарабатывают, а на форексе еще меньше. И тут дело не в уме. Если бы было так все просто, то все профессоры стали сказочно богаты.

Сам несколько раз увеличивал в 3-4 раза депозит, а потом сливал.

Мне кажется, если и можно тут заработать, то только скучной и нудной работой по поиску закономерностей и ставя на них выигрывая  статистически.

 
Integer:

Если ты не малолетка, то все еще хуже.

Что-то ты не ответил, что за книжка или курсы? 

Не суди да не судим будешь!!! 

Честно сказать я даже не понял о чем ты )) Но книжки читал - букварь и синюю 
 
TheXpert:
Да малолетка, малолетка.
Кто здесь?
 
forexman77:

Похвально, что задумываешься о смысле жизни.

В нашем мире на сегодня успех у того, кто сильнее хлопает в ладоши и заискивает перед определенными людьми. И чем сильнее хлопает, тем больше успех.

Не стоит сильно расстраиваться о сливе. На фонде 5% зарабатывают, а на форексе еще меньше. И тут дело не в уме. Если бы было так все просто, то все профессоры стали сказочно богаты.

Сам несколько раз увеличивал в 3-4 раза депозит, а потом сливал.

Мне кажется, если и можно тут заработать, то только скучной и нудной работой по поиску закономерностей и ставя на них выигрывая  статистически.

ооо, тут намечается общество анонимных алкоголиков трейдунов)
 
mmmoguschiy:
Не суди да не судим будешь!!! 

Честно сказать я даже не понял о чем ты )) Но книжки читал - букварь и синюю 
Да знаю, что не признаешься.
 
Integer:
Самый большой *** и неудчник, здесь ты, mmmoguschiy. Тебе уже здесь человек 10 ответили, что не сделаешь ты по 10 процентов в день, и сам уже два раза слился, но нет... Все кто-то там виноват... недоброжелатели.
Слился я всего один раз - вчера! До этого делал 10$ в день на протяжении 2 недель. Не убедил что "можно"? Бывает!!!

Ты читать вообще умеешь? Перечитай еще раз мое откровение на 20 странице и найди там хоть одно обвинение мной кого-либо кроме себя самого?


Добудь свой первый миллион

Integer, 2015.03.28 13:29

Давай вперед, еще сотню заводи, потом еще и еще, подливай в просадке, заложи хату, жену сдай в аренду. 

Понеслась душа в Рай!!! Осади, друже!!!
 
mmmoguschiy:
Слился я всего один раз - вчера! До этого делал 10$ в день на протяжении 2 недель. Не убедил что "можно"? Бывает!!!

Ты читать вообще умеешь? Перечитай еще раз мое откровение на 20 странице и найди там хоть одно обвинение мной кого-либо кроме себя самого?


Понеслась душа в Рай!!! Осади, друже!!!

Не убедил. А ты сам еще не убедился в том, что слился? Загляни к себе  терминал на показатель балланса.

Понеслась...  и это не фантазии, это и моего личного наблюдении за реалиями жизни некоторых. Кто сказал, что ты не такой? 

 
abolk:

А чем на финансовых рынках занимаются? Здесь что, производят какие-то блага?

Здесь происходит только одно -- все имеющиеся бабки сбрасываются в общий котёл и потом дербанятся между собой.


Понабежали "моралисты"  Сами то тут чем занимаетесь?
 
sanyooooook:
ооо, тут намечается общество анонимных алкоголиков трейдунов)
Не надо сарказма) Раз в году и палка стреляет. Несколько лет назад клабфорекс писали про китайца, который заработал миллион долларов, перед этим он слил 30 с лишним депозитов, каждый в районе сотни.
Причина обращения: