Добудь свой первый миллион - страница 211

 
George Merts:
А как ты собрался на этом играть ? 
учите матчасть, товарищ!!! ;)
 
Daniil Stolnikov:
учите матчасть, товарищ!!! ;)

То есть, ты, крутой трейдер, не можешь "на пальцах" объяснить, что ты делаешь ? Ну, в таком случае - ты сам не знаешь, что ты делаешь, Даник. И твои постоянные "алигаторы" на графиках это только подтверждают.

Эх... А ведь не глупый парень...

 
George Merts:

То есть, ты, крутой трейдер, не можешь "на пальцах" объяснить, что ты делаешь ? Ну, в таком случае - ты сам не знаешь, что ты делаешь, Даник. И твои постоянные "алигаторы" на графиках это только подтверждают.

Эх... А ведь не глупый парень...

тут на форуме не принято на пальцах изъясняться 

все только и горазды что на Гугл посылать или куда подальше ))

И, как говорил Старый - "давал я уже ссылки - повторяться не собираюсь" 

З.Ы. И кто ищет - тот обрящет  Это как с ягодкой - наклониться надо и сорвать ))
 
Daniil Stolnikov:
тут на форуме не принято на пальцах изъясняться 

все только и горазды что на Гугл посылать или куда подальше ))

И, как говорил Старый - "давал я уже ссылки - повторяться не собираюсь" 

З.Ы. И кто ищет - тот обрящет  Это как с ягодкой - наклониться надо и сорвать ))

Да ведь ты же не Гугл ! Мне интересно, что ТЫ собрался делать, когда вместо спреда берутся комиссии...

Ну а то, что "реальные пацаны ссылок не дают", только балаболят - да, ты тут прав...

P.S. Поглядел на твой счет... Аллигатор продолжает разевать пасть все шире...  На текущий момент ты в плюсах на несчастных 20%...

 
George Merts:

Да ведь ты же не Гугл ! Мне интересно, что ТЫ собрался делать, когда вместо спреда берутся комиссии...

Ну а то, что "реальные пацаны ссылок не дают", только балаболят - да, ты тут прав...

P.S. Поглядел на твой счет... Аллигатор продолжает разевать пасть все шире...  На текущий момент ты в плюсах на несчастных 20%...

Блин говорю же - поучи матчасть!!! Тут на пальцах в 2 словах не расскажешь!!! Дам подсказку - так делают ММ...

Аллигатор разевает? ну так время кормежки на подходе ))
 
Roman Shiredchenko:

:-)

там на есн входной билет сколько стоит?

Вход бесплатно. Спреды на мт4 на есн-цент маленькие.
 
Daniil Stolnikov:
тут на форуме не принято на пальцах изъясняться 


Данила,  не гоже брать с них пример - сам же про хренфикс писал - что вот чел был - говорил все что знал !

 
Zogman:

Данила,  не гоже брать с них пример - сам же про хренфикс писал - что вот чел был - говорил все что знал !

Вот как рах Хрен матчасть и написал - ликбезом зовется ))
 
Daniil Stolnikov:
Вот как рах Хрен матчасть и написал - ликбезом зовется ))

видел да

я к тому что не гоже брать пример с саксаулов и не отвечать на простые вопросы  

 
Zogman:

видел да

я к тому что не гоже брать пример с саксаулов и не отвечать на простые вопросы  

ну дай ты уже попантиться - мож я хочу ощутить себя в их шкуре - понять, как это - быть ... 
Причина обращения: