Добудь свой первый миллион - страница 215

 
Yuriy Asaulenko:

- Как вы стали миллионером?

- С детства я много работал. Я начал свой бизнес купив 2 яблока за 50 центов. Я их вымыл и продал уже за 50 центов за каждое. Потом я купил уже 4 яблока и продал их, и у меня уже было 2 доллара, и я мог купить уже 8 яблок и продать их.....

- А что было потом?

- Потом у меня умерла тетя и оставила в наследство 10 миллионов.

- А что было потом?

- Купил на них 40 миллионов яблок. Пока все помыл - они сгнили.

 
Alexandr Murzin:

- А что было потом?

- Купил на них 40 миллионов яблок. Пока все помыл - они сгнили.

Вообще-то, близко к истине. Большинство вполне успешных фирм банкротятся или продаются во втором или третьем поколении собственников.

Так что потом у него скорее всего остался один миллион.))

 
@Andrey F. Zelinsky @Andrey F. Zelinsky
Andrey F. Zelinsky:

А чем на финансовых рынках занимаются? Здесь что, производят какие-то блага?

Здесь происходит только одно -- все имеющиеся бабки сбрасываются в общий котёл и потом дербанятся между собой.

 

Привет! Подскажите, где взять более точный прогноз по курсам?
 
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то, близко к истине. Большинство вполне успешных фирм банкротятся или продаются во втором или третьем поколении собственников.

Так что потом у него скорее всего остался один миллион.))

Это известная закономерность. Так и говорят: "Заработать хорошие деньги трудно. Но гораздо труднее эти деньги удержать".

Такое я слышал от новых русских, заработавших свои миллионы в лихие девяностые.

 
Alexey Busygin:
Сказки! Разогнать это одно, заработать и забрать это другое. Дальше брокер, начнет строить козни. И либо разорит, либо заставит зависнуть.
А ты сталкивался с такими проблемами? Интересен реальный заработок и где не будут таких проблем с выводом, то могу подсказать. Проверено, даже есть человек которому вернули деньги за то что ДЦ ввел не правильную торговлю ( тоесть хотели просто тупо слить их счет) . У них это получилось))по секрету. Но они смогли вернуть деньги, конечно заработанные до этого не кто не вернул, но свои получили полностью. Так что есть честные брокеры. Есть не грамотные трейдеры и инвесторы.)
 
Evgeniy Kazeikin:
А ты сталкивался с такими проблемами? Интересен реальный заработок и где не будут таких проблем с выводом, то могу подсказать. Проверено, даже есть человек которому вернули деньги за то что ДЦ ввел не правильную торговлю ( тоесть хотели просто тупо слить их счет) . У них это получилось))по секрету. Но они смогли вернуть деньги, конечно заработанные до этого не кто не вернул, но свои получили полностью. Так что есть честные брокеры. Есть не грамотные трейдеры и инвесторы.)

Сталкивался, не раз! Заработок пока копеечный, по партнерке приходит около бакса в день. Но за то счет крутится, набирает обороты, это главное. Подниму лот поднимется и прибыли. А что касается не грамотных, так брокеры их специально выращивают, чтоб они бабки сливали. Смотрел несколько курсов от представителей брокерских компаний, не мудрено, что большинство трейдеров сливается в первый месяц.

Вот ярчайший пример накола моего брокера! Они устроили типа турнира с призовыми деньгами. В начале все счета были равные. Каждый в зависимости от своего риска должен был наторговать определенный вступительный объем около 3 лот и дальше начиналась гонка кто больше всех объемов наторгует занимает 1 место, мест двадцать. И вот до середины конкурса шло все прекрасно в суме закрыл 100 лот и вышел на 3 место в турнирной таблице, а на 16 день они меняют правила, видители центовики рискуют меньше, чем проф счета и для центовиков увеличивают объем набора в 10 раз и с 3 места таблицы опускают на 60 какое то. А в чем меньше риске, не кто так и не понял. В лидеры вышли только проф счета в 10 было всего 2 центовика 3 и 6 место. По условиям открытия счета разница заключалась только во входе, Проф начинал торговлю со 100$ Цент с 10$ риск регулировался плечом. Прифи с плечом 1000 имели явные преимущества как в капитале так и в поддержке, не желе Цент с плечом 100 или 500 отличия лишь в отображении средств на счете, если прибыль на профи отображалась, скажем 100.00 то на центе она отображалась 10000 но по условию конкурса считалась не прибыль, а закрытый объем, а цена у объема была одинаковая. И после этого, еще и уменьшили партнерские отчисления для центовиков.

Вот, так вот, брокер сам себе хозяин, хоть они и клянутся что выводят сделки на биржу и что являются только посредниками это все вранье. Единственный способ заставить их играть честно, навязать максимально возможный объем, в случае чего, это будет либо компенсацией, либо это будет очередной, бум, бам на бирже, со скачками по 2000 пунктов в минуту.

 
Evgeniy Kazeikin:
А ты сталкивался с такими проблемами? Интересен реальный заработок и где не будут таких проблем с выводом, то могу подсказать. Проверено, даже есть человек которому вернули деньги за то что ДЦ ввел не правильную торговлю ( тоесть хотели просто тупо слить их счет) . У них это получилось))по секрету. Но они смогли вернуть деньги, конечно заработанные до этого не кто не вернул, но свои получили полностью. Так что есть честные брокеры. Есть не грамотные трейдеры и инвесторы.)
Торговал на кошельках евро, доллар, за месяц поднял сотку без проблем, чего на бирже практически не возможно. Решил попробовать на рубле. В общем с тех пор, в россию я не верю и пишу с маленькой буквы.
 
Yuriy Asaulenko:

- Как вы стали миллионером?

- С детства я много работал. Я начал свой бизнес купив 2 яблока за 50 центов. Я их вымыл и продал уже за 50 центов за каждое. Потом я купил уже 4 яблока и продал их, и у меня уже было 2 доллара, и я мог купить уже 8 яблок и продать их.....

- А что было потом?

- Потом у меня умерла тетя и оставила в наследство 10 миллионов.

)))

 
Alexey Busygin:
Торговал на кошельках евро, доллар, за месяц поднял сотку без проблем, чего на бирже практически не возможно. Решил попробовать на рубле. В общем с тех пор, в россию я не верю и пишу с маленькой буквы.

?

И очень напрасно.

 
Alexey Busygin:
Торговал на кошельках евро, доллар, за месяц поднял сотку без проблем, чего на бирже практически не возможно. Решил попробовать на рубле. В общем с тех пор, в россию я не верю и пишу с маленькой буквы.

При чем здесь Россия?

Причина обращения: