Советники: DVD Level

 

DVD Level:

Работает по уровням равным целым центам (1.38 1.39 1.40 и т.д.) обкатан, и в тестере, и в реале. Только EURUSD M1.

Author: Denis Denisov

 

Эхх, ну вот и грааль наконец ))))))))))))))))))

Жаль нет оценки 20  ((((((((((((((((((((

Думаю в новостях мы скоро будем узнавать о банкротстве того или иного ДЦ ))))))))))))))))))))))) 

Я правда не понял еще как он работает, но в тестере за январь 2009 года уже заработал кучу бабла (ни одной убыточной сделки!!!!) 

 
minimalistik:
чет на реале ни одной зделки не открывает. и даже уже макс.лот уменьшил. все равно молчит (((((((((


это же не пипсовщик, ждите.

ЗЫ: а я уже мешки готовлю и чемоданы.

как свой ДЦ кину, то бабло сразу в мешки, чемоданы в зубы и в англию тикать (в англии нашего брата не сдают))))))

охх и люблю же я денюжки :)

эхх, еще бы вилки чувашова прикрутить, вообще цены бы не было советнику ))))))))))))))))))))))))

 

Не подскажите почему в тестере не работает в ДЦ с 4 знаками?

 
Автор! В каком ДЦ тест проводили?
 
Тестил на Альпари. вот стоит на классике. хочу поставить на микросчет самым маленьким лотом. депо 1000р. как сделать чтоб работал с таким депо и микро лотом 0.01???????????
 

Альпари можете не тестить, я их уже почти выдоил данным советником, завтра ждите новостей об их банкротстве.

Хмм, какой бы еще ДЦ разорить, как думаете? 

 
minimalistik:
Ну ты и прикалист )))))))))))))))))))

А то!

Автор! Добавь пожалуйста вилки чувашова! Вообще будет прелесть )))))))

 

А если серьезно, то код нужно оптимизировать, много лишнего, но работает (оптимизацией уже занимаюсь).

Тут в принципе самое главное - движок советника.

 Денис Денисов, 

я так понимаю, условия открытия и фильтры - плод многодневных наблюдений? 

Сейчас тестируется на периоде с 2000 года - по состоянию на июль 2005 года всего один раз 2 проигрыша подряд )))

Можно прикручивать мартина и вперед )

 

А как найти автора, я не понимаю? Интересная идея.

 
vldim:
Автор! В каком ДЦ тест проводили?

Альпари
 

Вилки для снятия лапши...

Причина обращения: