Советники: DVD Level - страница 135

 
minimalistik:
оу оу оу, земляки, чего так тихо?!?!?!? у меня вот еще одна баевская была с пятницы, сеня закрыл вручную правда. хотя опять тейк был выставлен сначала на 18, а сеня глянул, стоит на 54, думал не дойдет вот и закрыл
В пятницу бала только одна сделка на продажу, да и то, быстро закрылась. Сейчас тишина ... никаких сделок и отложенников нет, вот и тишина.
 
С праздником, мужики!!!
 
ieshua:
С праздником, мужики!!!

E-ee-ee!!!
 
Не знаю, стоит или нет, но хочу предложить такую вещь. После убыточной сделки выставлять оди-два ордера увеличенным объёмом для более быстрого выхода из минуса.
 
sezon:
Не знаю, стоит или нет, но хочу предложить такую вещь. После убыточной сделки выставлять оди-два ордера увеличенным объёмом для более быстрого выхода из минуса.

Это мартин - использовать не рекомендую.
 
sezon:
Не знаю, стоит или нет, но хочу предложить такую вещь. После убыточной сделки выставлять оди-два ордера увеличенным объёмом для более быстрого выхода из минуса.
я считаю можно но тогда надо работать не более 5 % депо ...заходить в минусе через каждые 100пунктов (хотя в нем уже есть такая функция как долив через 125 пунктов,но почемуто у меня он не сработал)....и можно не увеличивать лоты...как правило при ходе против тебя цены в 300 пунктов будет откат по любому и вот здесь надо выходить используя например советник " e-CloseByLossOrProfit" ..жадничать не рекомендую так как при таком раскладе задача уже стоить выйти просто без потерь
 
sezon:
Не знаю, стоит или нет, но хочу предложить такую вещь. После убыточной сделки выставлять оди-два ордера увеличенным объёмом для более быстрого выхода из минуса.
В этой ветке где-то выложен такой вариант. По моему ikatso выкладывал.
 
Денис, вы разработали отличную систему торговли на пробой уровня. Может быть, имеет смысл, добавить возможность устанавливать в советнике уровни отличные от целого цента? Ведь, часто эти уровни всем известны.
 
Yoden-J:
Денис, вы разработали отличную систему торговли на пробой уровня. Может быть, имеет смысл, добавить возможность устанавливать в советнике уровни отличные от целого цента? Ведь, часто эти уровни всем известны.
Вот потому, что эти уровни всем известны, данная система и работает.
 
Похоже sell сегодняшний надолго повис
Причина обращения: