Советники: DVD Level - страница 123

 

Может кто с таким сталкивался?

Есть такой скрипт, который закрывает только часть позиций?

Например, выставлен первый ордер на селл объёмом 0.5 лота по цене 1.30. Есть второй ордер на селл объёмом 0.5 лота по цене 1.40.

Цена ушла вверх и сработал замок на бай объёмом 1.0 лот по цене 1.50.

Нужно с помощью скрипта на уровне 1.55 закрыть некоторое кол-во объёмов из этих ордеров так, что бы при этом баланс уходил в ноль.

 
сегодня рано утром закрыл все ордера в плюсе(не очень большом)...и правильно по ходу сделал,чето просто не понравилось это скольжение в бок на протяжении нескольких дней,как будто подготавливались к рывку вверх
 
ilmur:
сегодня рано утром закрыл все ордера в плюсе(не очень большом)...и правильно по ходу сделал,чето просто не понравилось это скольжение в бок на протяжении нескольких дней,как будто подготавливались к рывку вверх

Согласен, к тому же, после такого сильного движения, евро особо то и не откатывает
 
Cherkasov:
ilmur:
сегодня рано утром закрыл все ордера в плюсе(не очень большом)...и правильно по ходу сделал,чето просто не понравилось это скольжение в бок на протяжении нескольких дней,как будто подготавливались к рывку вверх

Согласен, к тому же, после такого сильного движения, евро особо то и не откатывает
а вот я продолжаю сидеть в локе ... немного обидно ... не успел ... придётся разруливать
 
А можно ставить его на несколько пар в одном терминале?
 
SILVERONE:
А можно ставить его на несколько пар в одном терминале?
можно, но не на всех парах работает
 
Sancho77:
SILVERONE:
А можно ставить его на несколько пар в одном терминале?
можно, но не на всех парах работает

А на каких парах работает? Пусть даже и не так выгодно как на евро/баксе.
 
sezon:
Sancho77:
SILVERONE:
А можно ставить его на несколько пар в одном терминале?
можно, но не на всех парах работает

А на каких парах работает? Пусть даже и не так выгодно как на евро/баксе.

Работает на парах с размерностью курса, похожей на евробакс: например фунтбакс, еврокад. Погоняй в тестере на разных парах прежде чем на счет ставить.
 
ЧЕТ У МЕНЯ ГЛЮКИ КАКИЕ ТО ИЛИ И ВПРЯМ НИКТО НИЧЕГО НЕ КОМЕНТИТ УЖЕ!?!?!??! БОБЬЛО ВСЕ МОЛЧА УЖЕ КАЧАЮТ ЧЕЛИ?????
 
minimalistik:
ЧЕТ У МЕНЯ ГЛЮКИ КАКИЕ ТО ИЛИ И ВПРЯМ НИКТО НИЧЕГО НЕ КОМЕНТИТ УЖЕ!?!?!??! БОБЬЛО ВСЕ МОЛЧА УЖЕ КАЧАЮТ ЧЕЛИ?????
"Деньги любят тишину"
Причина обращения: