Советники: DVD Level - страница 23

 
stassis:

Денис, отличный советник! +10 баллов

У меня появилась такая мысль - я заметил, что довольно часто после открытия ордера цена идет против открытого ордера в среднем пунктов на 30-50, а то и больше. Так может, разбить сделку на две части - 50% от сделки открывать согласно коду, а следующие 50% через некоторое время на расстоянии, например, 50 пунктов от цены первоначального открытия, при условии, что нет резкого движения в сторону убытка, как у Вас прописано, за 3 минуты на 1/2 цента или согласно другому алгоритму. Это позволит уменьшить убытки и увеличить прибыль.

Отличная идея! как вариант предлагаю сделать вход на расстоянии например 100 пунктов от самого первого входа утроенным лотом по отношению к уже открытой позиции закрывать все ордера единовременно после того как выйдет в безубыток позиция, т.е. с профитом скажем +1 пункт по всем открытым позициям
 
класс на демо альпари работает хорошо..решил на норде реал поставить 50 баксов,но там 4 знака,при таких характеристиках будет работать ?MarginCutoff=0,TradeSizePercent=70,
 
ilmur:
класс на демо альпари работает хорошо..решил на норде реал поставить 50 баксов,но там 4 знака,при таких характеристиках будет работать ?MarginCutoff=0,TradeSizePercent=70,

TradeSizePercent=70 это смерть депозиту, MarginCutoff=0 нормально.
 
denisdenisov:
ilmur:
класс на демо альпари работает хорошо..решил на норде реал поставить 50 баксов,но там 4 знака,при таких характеристиках будет работать ?MarginCutoff=0,TradeSizePercent=70,

TradeSizePercent=70 это смерть депозиту, MarginCutoff=0 нормально.
может тада макс лот поставить 0.03 ?...или пока жестко ввести ограничение на лот макс 0.01? как лучше?
 
ilmur:
denisdenisov:
ilmur:
класс на демо альпари работает хорошо..решил на норде реал поставить 50 баксов,но там 4 знака,при таких характеристиках будет работать ?MarginCutoff=0,TradeSizePercent=70,

TradeSizePercent=70 это смерть депозиту, MarginCutoff=0 нормально.
может тада макс лот поставить 0.03 ?...или пока жестко ввести ограничение на лот макс 0.01? как лучше?


Решайте сами - макс лот и TradeSizePercent взаимосвязаны, потестируте, если макс лот = 0.01, то TradeSizePercent вообще не влияет на размер лота. Лучше TradeSizePercent = 10, а макс лот 5 означает, что при достижении депозита 50000, лот изменятся не будет.
 
чето не открыл на норде ...пришлось щас вручную выставить...косяк какойто с этими 4 знакам
 
ilmur:
чето не открыл на норде ...пришлось щас вручную выставить...косяк какойто с этими 4 знакам

посмотрел журнал и там написано loaded successfully это что значит?
 

Как и обещал, отчитываюсь ...

Работа скрипта на реальном счёте. Если глянуть на график за период открытого лота, то видны большие лоси. Как из избежать пока не знаю. Как тут отмечали, иногда позиции открывались в противоположную сторону от тренда. Есть предложение - попробовать внести дополнение для трала на основе Parabolic SAR (0.01; 0.05; М5) на 5-мин периоде, но боюсь что ничего хорошего из этого не выйдет.

http://numizmatist.ru/alpari.zip

 
ilmur:
ilmur:
чето не открыл на норде ...пришлось щас вручную выставить...косяк какойто с этими 4 знакам

посмотрел журнал и там написано loaded successfully это что значит?

Это означает только одно - советник загружен нормально.

Это стандартная надпись даже для тестера.

 
sezon:

Как и обещал, отчитываюсь ...

Работа скрипта на реальном счёте. Если глянуть на график за период открытого лота, то видны большие лоси. Как из избежать пока не знаю. Как тут отмечали, иногда позиции открывались в противоположную сторону от тренда.

http://numizmatist.ru/alpari.zip

я вижу у вас депозит аналогичен моему,но я в норде открыл,какую версию советника вы поставили и с какими настройками?
Причина обращения: