Советники: DVD Level - страница 163

 
Sancho77:
marker:

Кто на альп-ри на ндд торгует этим советником?

На ндд вроде нельзя сразу ставить СЛ и ТП. Тогда получается за советником постоянно смотреть надо и вручную их ставить при открытии сделки.


Да, на NDD сразу ставить СЛ и ТП нельзя, можно советник для этого переписать, чтобы после открытия сделки он выставлял СЛ и ТП. Только зачем? Советник специально писался с выставлением отложенников, чтобы исключить проскальзывания - сделки всегда выполняются точно по нужной цене (если она доходит до ордера).
 

Если переделаете под ндд будет хорошо.

 

Я кстати так и не понял будет он работать на ндд или нет, просто у меня там счет.

 
marker:

Я кстати так и не понял будет он работать на ндд или нет, просто у меня там счет.


В данном варианте советника будет ошибка при выставлении отложенника, в ндд не вижу смысла (он хорош для тех кто покупает реальную валюту в больших объемах).
 
У новой версии сколько пунктов тп сейчас?
 
ieshua:
У новой версии сколько пунктов тп сейчас?

2011.03.31 10:48 sell eurusd 1.42020 s/l 1.44120 t/p 1.41840
 

Отработал он сегодня на ндд, нормально:)

 
denisdenisov:
marker:

Я кстати так и не понял будет он работать на ндд или нет, просто у меня там счет.


В данном варианте советника будет ошибка при выставлении отложенника, в ндд не вижу смысла (он хорош для тех кто покупает реальную валюту в больших объемах).

НДД выбрал только из за отсутствия реквотов.
 
Какой тп у последней версии советника? В последний раз спрашиваю, правда)))
 
ieshua:
Какой тп у последней версии советника? В последний раз спрашиваю, правда)))

Будь внимательней, те-ж нарисовали уже...
Причина обращения: