Советники: DVD Level - страница 89

 

Анекдот на посошок ...

Сынок садится за компьютер папы-трейдера, смотрит на монитор и спрашивает: "Пап, а что означает длинная белая полоска на экране?"

В соседней комнате раздался выстрел...

 
sezon:

Стопы сработали? Какой убыток? Если объём был 0.01, то убыток равен 21 бакс.


у меня стопы на 1.2984 так что пока еще не сработали. у меня объём 0.03 и доливка 0.02. Сейчас при цене 1.3013 убыток висит -50евро.
 
LiteOn:
sezon:

Стопы сработали? Какой убыток? Если объём был 0.01, то убыток равен 21 бакс.


у меня стопы на 1.2984 так что пока еще не сработали. у меня объём 0.03 и доливка 0.02. Сейчас при цене 1.3013 убыток висит -50евро.

У тебя счёт в евро?

Скопируй две висящие строчки. Хочу взглянуть.

 

На Н1 и Н4 параболик светит вниз ... хз докуда ... вроде пророчат 1.28 и следом 1.21, а там фиг знает ...

Всё таки странно, что ордера сработали ... надо консультироваться с Денисом ... напиши ему ... может даст указания, и советник чуть подправит.

 
sezon:
LiteOn:
sezon:

Стопы сработали? Какой убыток? Если объём был 0.01, то убыток равен 21 бакс.


у меня стопы на 1.2984 так что пока еще не сработали. у меня объём 0.03 и доливка 0.02. Сейчас при цене 1.3013 убыток висит -50евро.

У тебя счёт в евро?

Скопируй две висящие строчки. Хочу взглянуть.


Я правда сейчас на ночь вручную стопы чуть ниже передвинул.

 

Ну вот, у кого то сработали стопы...

 

Мда, лоси сработали, минус 300 пунктов.

 

На Н4 нарисовалась великолепная дожи ... интересно, будет ли разворот?

Вот фигею я с некоторых серверов, которые предоставляют нам инфу ... у одних - дожи на Н4 нарисовалась, у таких как мы (Альпари-Микро) никакой дожи не светит ...

 

Узнаем сегодня на нонафармах:))

 

Думаю что будет откат, не может евра еще 200 пунктов пройти без отката, должон быть откат.

Причина обращения: