Советники: DVD Level - страница 54

 
marker:
denisdenisov:
marker:

Вобщем, я делаю вывод что советник торгует как то не так и где то есть ошибка, либо другой вариант, у меня как то затупил впс (у меня там 5 терминалов одновременно висит и работает) и поэтому сделка была совершена сразу аж на двух ДЦ там где ее не должно было быть, что собственно тоже не радует, т.к. зависимость от связи будет прослеживаться, а это не есть гуд. Не знаю, странно как то, но причину я так и не понял и это меня настораживает.


От связи может зависить - если был обрыв и в момент открытия ордера не загрузились свечки по которым есть правило отмены, история котировок в момент востановления связи грузится от текущего момента назад. А сейчас при тестировании в это время есть сделка?

Впс вроде нормально работал, прогнал сова за прошлую неделю, все сделки совпадают на истории один в один, и эта сделка тоже есть, следовательно это не обрыв связи, раз на истории тоже самое.........

От связи может зависить - если был обрыв и в момент открытия ордера не загрузились свечки по которым есть правило отмены, история котировок в момент востановления связи грузится от текущего момента назад. А сейчас при тестировании в это время есть сделка?
Впс вроде нормально работал, прогнал сова за прошлую неделю, все сделки совпадают на истории один в один, и эта сделка тоже есть, следовательно это не обрыв связи, раз на истории тоже самое.........

Посмотрите внимательней свечки М1 14:30 L 1.32444 - 14:32 H 1.32932 есть в истории котировок?
 

Есть лоу 14:30 - 1.32455, хай 14:32 - 1.32932. Разница между ними 477 пунктов, до 500 не дотянули. ДЦ-алпа-и.

 
marker:

Есть лоу 14:30 - 1.32455, хай 14:32 - 1.32932. Разница между ними 477 пунктов, до 500 не дотянули. ДЦ-алпа-и.

500 - для изменения ТР, а для отмены сделки достаточно 300.
 
sezon:
marker:
sezon:
denisdenisov:
sezon:

Разъясните ситуацию с выходными днями.

Пятница. МТ4 перестаёт выдавать сигналы. Закрывается на выходные.

В выходные цена, допустим, уменьшилась на 50 пунктов и потом увеличилась на 10 пунктов. Тем самым сформировала свечку, у которой тени с обоих сторон.

В понедельник открывается МТ4.

Какой будет первая свеча в понедельник?

Кстати, сейчас (05.12.09 - 10:30) курс 1.3369, наш пятничный последний ордер уже должен сработать, т.к. ТР ордера = 1.33859.


В понедельник первая свеча будет формироваться по текущей цене понидельника.
А если появится разрыв тасуки и первая при открытии в понедельник цена окажется ниже нашего профита, то наш профит закроется по какой цене?

Либо по ТП либо по нижней цене утра понедельника. Скорее всего по нижней цене т.к. котировки 1.33859 как бы не будет (при гэпе вниз)....ихмо конечно.
То есть хочешь сказать, если у меня ТР=1.33450, а утро понедельника (02:00 мск) откроется по цене 1.33250, то мой ордер закроется по цене 1.33250 ???

Такое возможно. Зависит от условий ДЦ. У Альпари, если гэп больше Gap Level https://www.mql5.com/go?link=http://www.alpari.ru/ru/cspec/ecn/EURUSD.html (кликните на [Сравнительная таблица по типам счетов]), то по цене открытия понедельника, если меньше, то по ТР.
 

Вобщем я не знаю почему он открыл эту сделку.

 
То есть хочешь сказать, если у меня ТР=1.33450, а утро понедельника (02:00 мск) откроется по цене 1.33250, то мой ордер закроется по цене 1.33250 ???

Да, Денис верно сказал, зависит от ДЦ как в договоре написано так и будет.....

 

Моя убыточная поза закрылась в ноль вышла, даже в небольшой плюс, гыы))) Причем интересно так наблюдал, поза еще не закрылась убыточная, а он отложку уже ниже поставил еще одну, т.е. закрывается поза на 1.3301 и тут же висит отложка на покупку на 1.32947 - умно:)) Поза закрылась и в тоже время отложка убралась.

 
marker:

Моя убыточная поза закрылась в ноль вышла, даже в небольшой плюс, гыы))) Причем интересно так наблюдал, поза еще не закрылась убыточная, а он отложку уже ниже поставил еще одну, т.е. закрывается поза на 1.3301 и тут же висит отложка на покупку на 1.32947 - умно:)) Поза закрылась и в тоже время отложка убралась.

Ну вот, и ты в плюсе ...

У меня (и у всех) сделка почти такая же была в начале ноября. Цена тогда ушла более 100 пунктов (1000 пипс).

 
sezon:
marker:

Моя убыточная поза закрылась в ноль вышла, даже в небольшой плюс, гыы))) Причем интересно так наблюдал, поза еще не закрылась убыточная, а он отложку уже ниже поставил еще одну, т.е. закрывается поза на 1.3301 и тут же висит отложка на покупку на 1.32947 - умно:)) Поза закрылась и в тоже время отложка убралась.

Ну вот, и ты в плюсе ...

У меня (и у всех) сделка почти такая же была в начале ноября. Цена тогда ушла более 100 пунктов (1000 пипс).



И все молчат,я тут голову сломал, что это может быть))) Ладно хоть в плюс ушла)))Ладно это только тест на демо, иначе бы поседел:)))
 
marker:
sezon:
marker:

Моя убыточная поза закрылась в ноль вышла, даже в небольшой плюс, гыы))) Причем интересно так наблюдал, поза еще не закрылась убыточная, а он отложку уже ниже поставил еще одну, т.е. закрывается поза на 1.3301 и тут же висит отложка на покупку на 1.32947 - умно:)) Поза закрылась и в тоже время отложка убралась.

Ну вот, и ты в плюсе ...

У меня (и у всех) сделка почти такая же была в начале ноября. Цена тогда ушла более 100 пунктов (1000 пипс).



И все молчат,я тут голову сломал, что это может быть))) Ладно хоть в плюс ушла)))Ладно это только тест на демо, иначе бы поседел:)))
Угу, ещё бы взял да закрыл ордер в минусе ... вот когда цена пойдёт обратно и остановится на ТР, но уже без тебя - вот тады и надо браться за голову ...
Причина обращения: