Советники: DVD Level - страница 157

 
denisdenisov:

... у меня стоит новая версия советника, ...

Я так понимаю новая версия выше v3 ?

Денис, какие еще изменения в новой версии советника которая у тебя стоит? Может выложишь ее тоже?

 
Sancho77:
denisdenisov:

... у меня стоит новая версия советника, ...

Я так понимаю новая версия выше v3 ?

Денис, какие еще изменения в новой версии советника которая у тебя стоит? Может выложишь ее тоже?



Присоединяюсь :)
 
jek2004:
Sancho77:
denisdenisov:

... у меня стоит новая версия советника, ...

Я так понимаю новая версия выше v3 ?

Денис, какие еще изменения в новой версии советника которая у тебя стоит? Может выложишь ее тоже?



Присоединяюсь :)

Спасибо за доверие, но пока выкладывать новую версию не буду - думаю.
 

Советник говно сливает за 2007 и 2008 год помойму тут все ясно, если не хотите проеба...ть свой депозить не пользуйтесь этим дерь..мом. МОжете говорит все ычто угодно, я уверен вы будете разочарованы в конце . Советник полная ху...йня оптимизированная под историю, НЕ ВЕРТЕ АФТОРУ ОН не желает вам профитов, ему на самом деле на всех на...срать лишь бы ему была выгода . Я готов поклястся что это все правда советник сольет 100% рано или поздно ... и вы останетесь ни с чем .   А  сейчас можете радоватся своим 18 пунктам ................................................... и упрекать меня и говорить что я идиот и ничего не понимаю...... поверте мне вы будете еще вспоминать этот коммент................. КТо напишет на мой коммент ответ тот полный у...е...ба....н. Просто зарубите себе это на носу......... И вообще все дц это лохотрон полный ....................................... им лишь бы заманить народ.......... + миллионы баксов в карман......... рано или поздно 19 человек проиграют из 20..........  и не надейтесь что вам повезет................ Да пусть я грубо и не адекватно пишу но меня просто это все уже заеба.........ло всегда одно и тоже слив что не делай, хоть бейся головой об стену....... все советники на этих сайтов 100% сливаторы не верте им они заманивают вас в это все это лишь только реклама, реклама поглатила наш разум. .............. очнитесь поймите кто вы есть на самом деле............. очнитесь очнитесь очнитесь ................. ведь мы  превратились в зомби....... роботов, работающих на них, нет я не псих, я просто излагаю как все в  есть ............... не пишите ответов, просто вдумайтесь ................    ОТВЕТ НА КОММЕНТЫ: Я не умный я просто пишу это для того чтобы новички не веслись на все что касается автоматической торговле на всех сайтов где предоставляют бесплатных и платных советников  ....................................  в ручную можно торговать но ран зо или поздн все сольешь ........... всеравно .... это замкнутый круг..... зависимость ...............  жажда разбогатеть ........... Ведь действительно прибыльные советники никогда никто не вложит бесплатно и не за 30 и не за 500 и не за 5000 баксов...................... их просто никогда не вложать забейте на этот сайт и больше не заходите на него никогда ............ МНЕ пофиг смейтесь ........ смейстесь с моих ошибок.......... рано или позно мы все сравняемся...........

 

 
Fav:
Советник говно сливает за 2008 и 2009 год помойму тут все ясно, если не хотите проеба...ть свой депозить не пользуйтесь этим дерь..мом. МОжете говорит все ычто угодно, я уверен вы будете разочарованы в конце . Советник полная ху...йня оптимизированная под историю, НЕ ВЕРТЕ АФТОРУ ОН не желает вам профитов, ему на самом деле на всех на...срать лишь бы ему была выгода .
А ...АФТОРУ... то какая от этого выгода? Смешной ты :))
 
Fav:

Советник говно сливает за 2008 и 2009 год помойму тут все ясно, если не хотите проеба...ть свой депозить не пользуйтесь этим дерь..мом. МОжете говорит все ычто угодно, я уверен вы будете разочарованы в конце . Советник полная ху...йня оптимизированная под историю, НЕ ВЕРТЕ АФТОРУ ОН не желает вам профитов, ему на самом деле на всех на...срать лишь бы ему была выгода . Я готов поклястся что это все правда советник сольет 100% рано или поздно ... и вы останетесь ни с чем . А сейчас можете радоватся своим 18 пунктам ................................................... и упрекать меня и говорить что я идиот и ничего не понимаю...... поверте мне вы будете еще вспоминать этот коммент................. КТо напишет на мой коммент ответ тот полный у...е...ба....н. Просто зарубите себе это на носу.........


:))) Не пойму, в Кащенко интернет что ли провели :)))
 

Ещё один разжигатель конфликта ...

Если Вы такой умный, то нафига в этой ветке пишите?

Предложите свой вариант торговли!

Ручками торговать не предлагайте, т.к. ручками - ШАНС 50/50, а советником - 75/25 что сработает в прибыль.

 
Cherkasov:
:))) Не пойму, в Кащенко интернет что ли провели :)))
Похоже чувак слил депо, вот и расстроился.
 
Ну хорошо если назывешь чуваком типа который около 3 лет торгует на реале и изучает рынок каждый божий день, то посмотрим что выйдет из тебя ........
 
Fav:
Ну хорошо если назывешь чуваком типа который около 3 лет торгует на реале и изучает рынок каждый божий день, то посмотрим что выйдет из тебя ........
Клянусь 1 раз поднял депозит в 25 раз и все слил......  со 100$ до 2500$
Причина обращения: