Советники: DVD Level - страница 51

 

А помоему ничего не нужно изобретать, если в него внести изменения, то будет уже другой советник. Вы хотя бы посчитайте, если данный советник будет делать в неделю по 200 долларов, при начальном депо 5000, то через год вы увеличите депо втрое до 15 800. Если вы будете делать в месяц 15% при том же начальном депо, то через 37 месяцев вы станете долларовый миллионер:)) Так что не гонитесь за сверхприбылями, а выставление еще одного лота увеличивает риск просадки и лося. Ведь лось в 210 пунктов будет рано или поздно, а если будет две позы, то убыток будет примерно 2 раза больше, а так как лось в 210 пунктов итак жесть, то две позы это пестец. Вобщем попахивает мартингейлом, а мартышка-это всегда слив.

 

А помоему ничего не нужно изобретать....

согласен...в этом советнике пока ничего менять не стоит...если только в ручную иногда нервы пощикотать ))

 

В просадке)

 
marker:

В просадке)

Что в просадке? Ордер не сработал.
 
В Америке торгуют с плечом 1:50
 

Сегодня бала видео-трансляция Альпари.

Скачать (290 метров):

http://numizmatist.ru/Alpari_1.zip

 

На этой неделе поставил на несколько валютных пар на минимальный лот. Всего было открыто 10 сделок.

Сегодня были 2 сделки USDCHF и GBPCHF. Последняя GBPCHF пока в небольшом минусе. 

 
sezon:
marker:

В просадке)

Что в просадке? Ордер не сработал.

У меня висит убыточный ордер на ффю и на альпари.
 
marker:
sezon:
marker:

В просадке)

Что в просадке? Ордер не сработал.

У меня висит убыточный ордер на ффю и на альпари.

03.12.2010 - 21:49 - сработал ордер на продажу по цене 1.34039. На данный момент уже более трёх часов (по РБК) цена неподвижна на точке 1.34200. При анализе графика Н4 замечено, что на данный момент цена прошла чуть более 50% от предыдущего движения. Есть вероятность, что цена снова начнёт снижаться до уровня начала предыдущего движения плюс 25%. Если нет, то следующий откат вероятен на уровне 61,8%.

По Демарку цена находится в зоне перекупленности, что тоже указывает на снижение.

Если судить по Д1, то первая волна началась 04.11.2010 - 0:00 и закончилась 30.11.2010 - 0:00. Вторая волна подошла к точке разворота на 61,8%. Если это так, то длина третьей волны составит около 1000 пунктов (у меня окончание графика не помещается, но показывает цель - 1.25789). Повторюсь, это на дневном интервале. Лот 0.01 => прибыль = 100 долларов за 25-30 дней.

По Аллигатору и Gator'у видим, что повышательный тренд закончился или заканчивается (красные столбики).
 

А кто мне объяснит, почему у меня сработал ордер на продажу 03.12.2010 - 14:40 (ффю и альпари) по цене 1.3303 и висит сейчас в минусе??

Причина обращения: