Советники: DVD Level - страница 165

 

Вот вы говорите, что на покупку не открылась 1 апреля....

У меня на демо открывалась покупка .

Значит ли это, что разные условия на реале и демо ?

2011.04.01 14:42 buy 0.10 eurusd 1.40950 sl 1.38850 tp 1.41380 close 2011.04.01 16:44 1.41380 1 221.11

 
tuma88:

Вот вы говорите, что на покупку не открылась 1 апреля....

У меня на демо открывалась покупка .

Значит ли это, что разные условия на реале и демо ?

2011.04.01 14:42 buy 0.10 eurusd 1.40950 sl 1.38850 tp 1.41380 close 2011.04.01 16:44 1.41380 1 221.11

На демо-счёте не происходит увеличение границ на 30 пунктов.
 
denisdenisov:

На продажу открылась, не открылась на покупку чуть ранее, т.к. StopLevel был расширен.

Вот подумываю внести изменения в советник чтобы в случае увеличения StopLevel открываться по рынку и ставить стоп, а закрываться либо по рынку, либо когда уменьшится StopLevel ставить TP.

Как Вы считаете стоит заморачиваться? Покрайней мере тогда различий между тестером, демо и реалом не будет вообще!!!

 
ALEX_SPB_RU:
denisdenisov:

На продажу открылась, не открылась на покупку чуть ранее, т.к. StopLevel был расширен.

Вот подумываю внести изменения в советник чтобы в случае увеличения StopLevel открываться по рынку и ставить стоп, а закрываться либо по рынку, либо когда уменьшится StopLevel ставить TP.

Как Вы считаете стоит заморачиваться? Покрайней мере тогда различий между тестером, демо и реалом не будет вообще!!!

Попробуй. Может что-то и получится. Типа как только появляется расширение стопа, так сразу открыться по рынку (без выставления ТП и СЛ). А как только стоп уменьшится с 300 до 18, так по рынку и закрыться. По крайней мере у нас уже в советнике есть правила выставления отложенников. Только ТП придётся не учитывать и работать только по рынку. Может что-то и выйдет. О результатах сообщи :)
 
ALEX_SPB_RU:
denisdenisov:

На продажу открылась, не открылась на покупку чуть ранее, т.к. StopLevel был расширен.

Вот подумываю внести изменения в советник чтобы в случае увеличения StopLevel открываться по рынку и ставить стоп, а закрываться либо по рынку, либо когда уменьшится StopLevel ставить TP.

Как Вы считаете стоит заморачиваться? Покрайней мере тогда различий между тестером, демо и реалом не будет вообще!!!


Я уже писал на эту тему - очень не советую - данный советник не для работы во время очень высокой волантильности.
 
denisdenisov:
ALEX_SPB_RU:
denisdenisov:

На продажу открылась, не открылась на покупку чуть ранее, т.к. StopLevel был расширен.

Вот подумываю внести изменения в советник чтобы в случае увеличения StopLevel открываться по рынку и ставить стоп, а закрываться либо по рынку, либо когда уменьшится StopLevel ставить TP.

Как Вы считаете стоит заморачиваться? Покрайней мере тогда различий между тестером, демо и реалом не будет вообще!!!


Я уже писал на эту тему - очень не советую - данный советник не для работы во время очень высокой волантильности.
Минуточку!... но на тесторе-то нет увеличения StopLevel и там он открывается при любой волантильности и показывает неплохие результаты, я бы даже больше сказал отличные..., а так за последний месяц мы пропустили 2 сделки которые в тесторе при этом отработали в +. Правда на другой чаше весов одна минусовая сделка в январе которая не открылась в реале, а в тесторе получили жирный -. Но в любом случае как опция отключаемая или включаемая по желанию пользователя думаю не повредит.
 
ALEX_SPB_RU:
denisdenisov:

На продажу открылась, не открылась на покупку чуть ранее, т.к. StopLevel был расширен.

Вот подумываю внести изменения в советник чтобы в случае увеличения StopLevel открываться по рынку и ставить стоп, а закрываться либо по рынку, либо когда уменьшится StopLevel ставить TP.

Как Вы считаете стоит заморачиваться? Покрайней мере тогда различий между тестером, демо и реалом не будет вообще!!!

В некоторых советниках используется скрытые СЛ и ТП. Алексей, можно попробовать написать такую версию для эксперимента.
 
Sancho77:
ALEX_SPB_RU:
denisdenisov:

На продажу открылась, не открылась на покупку чуть ранее, т.к. StopLevel был расширен.

Вот подумываю внести изменения в советник чтобы в случае увеличения StopLevel открываться по рынку и ставить стоп, а закрываться либо по рынку, либо когда уменьшится StopLevel ставить TP.

Как Вы считаете стоит заморачиваться? Покрайней мере тогда различий между тестером, демо и реалом не будет вообще!!!

В некоторых советниках используется скрытые СЛ и ТП. Алексей, можно попробовать написать такую версию для эксперимента.

Может быть и напишу, но сначала посмотрю ещё как он отработает эту неделю в реале и потом сравню с тестом. Ожидаю на этой неделе высокую волантильность... В любом случае, если что-то напишу обязательно сюда выложу, но ничего не обещаю...

Пока думаю как это лучше реализовать в виде глобальных переменных которые будут определять время эксперации, уровни открытия, стоп и профит... Почему глобальные? А малоли что случиться терминал перезагружу например обычные переменные слетят, а глобальные остануться как текущее время станет больше времени глобальной переменной, так все глобальные переменные удаляются (время эксперации истекло).

 
Уже долго висит ордер ...
 
Кто что думает, может по нулям его лучше закрыть или около того? В этот раз всё-равно уже не отработало как задумывалось по системе, это уже пересиживание...
Причина обращения: