Советники: DVD Level - страница 190

 
ALEX_SPB_RU:
Поставил опять билд 226 и пока все нужные ордера открываются как и должно быть ничего не пропускает...
Я пока переходить на более свежую версию не собираюсь, правда при перезагрузке ПО надо отрубать и-нет, т.к. прога по умолчанию начинает коннектиться к серверу обновлений и обновляется.
 
sezon:
ALEX_SPB_RU:
Поставил опять билд 226 и пока все нужные ордера открываются как и должно быть ничего не пропускает...
Я пока переходить на более свежую версию не собираюсь, правда при перезагрузке ПО надо отрубать и-нет, т.к. прога по умолчанию начинает коннектиться к серверу обновлений и обновляется.

Можно просто удалить файлик лайвапдейт.ехе или положить его в какую-нибудь папочку и он не будет ломиться обновляться
 
sezon:
ilmur:
sezon:

Ночью ещё один ордер сработал ...

Открылся BUY в 02:55 (1.44950), закрылся в 03:07 (1.45130)

чет ниче небыло у меня...ты на какомто сервере висиш определенном или сам автоматом подключается?

Alpari Micro-3

Сервер CV.MICRO 3

Build 229
у меня тоже самое и ничего...писеца короче...может правда билд играет роль...выложите 226 где нибудь
 
ilmur:
у меня тоже самое и ничего...писеца короче...может правда билд играет роль...выложите 226 где нибудь


226 билд

http://files.mail.ru/461DPE

 
опупеть..поставил 226 билд и не могу зайти на счет..нет просто микро 3 сервера при вхроде..есть микро 2 но пишет тогда неверный счет...короче не проканало...буду тусоватся на 229
 
ilmur:
опупеть..поставил 226 билд и не могу зайти на счет..нет просто микро 3 сервера при вхроде..есть микро 2 но пишет тогда неверный счет...короче не проканало...буду тусоватся на 229
вот айпишники микро 3, вбей любой в строку сервер

«Alpari-Micro»

62.213.101.161:443
72.26.216.47:443
212.65.93.2:443
208.122.38.228:443

 

Sancho77

ты шаман )))реально помогло..спасибо

 
ilmur:

Sancho77

ты шаман )))реально помогло..спасибо

Всегда рад помочь))
 
А можно ещё проще было поступить из папочки с 229 терминалом из папки config скопировать файл с нужным сервером (файлы с расширением .srv)
 
ALEX_SPB_RU:
А можно ещё проще было поступить из папочки с 229 терминалом из папки config скопировать файл с нужным сервером (файлы с расширением .srv)

Вот кто настоящий шаман)))

Алексей, поколдуй чтобы евро упал наконецто до тейка)))

Причина обращения: