Советники: DVD Level - страница 224

 

Надежда одна, тройной дивер на н4 по евре по стандартному макдаку.

 
sezon:
У всех висит два ордера?

Да, именно два. Еще два лося кряду - и можно будет говорить о не эффективности советника.
 
sezon:
creker:
marker:
sezon:
У всех висит два ордера?

У меня один, я доливку в настройках убрал.

Кто его знает- что лучше. Сейчас 2 ордер пока привез 32 пп назад, а скоро экпирация.
экпирация - это что?

Я думал, что ордера сова закрывает в пятницу сама, ну и обозвал это так- экспирация. Просто на тесте ордера закрывались.
 
ct6024:
sezon:
У всех висит два ордера?

Да, именно два. Еще два лося кряду - и можно будет говорить о не эффективности советника.

Можно просто закрывать раньше как было предложено выше, например 100пп.
 

Ладно, я буду стоять как штык ...

в понедельник увидим, что произойдёт ...

Щас у меня идёт минус 3,57% от депозита

 

Есть мнение что в понедельник еще подупадем, а во вторник коррекция.

 
jek2004:
stassis:

хочу поделиться такой мыслью:

много страниц назад я предлагал Денису немного разнообразить советника, а именно - по наблюдениям, после открытия ордера цена, как правило, немного уходит в сторону убытка в среднем пунктов на 20-30 (по пятизнаку на 200-300), иногда бывает и больше. Я тогда предложил Денису разбить лот на две части - 50% от сделки открывать по стандартному правилу, а оставшиеся 50% - на пунктов 20-30 дальше от цены открытия. Сейчас я пользуюсь этим правилом довольно успешно - у меня два счета, на одном из них стоит советник Дениса, а на другом я торгую вручную, используя советник Дениса как индикатор. Причем на ручном счете у меня нет просадок, таких как на автомате - например, сильное движение 5 мая было достаточным для того, чтобы иметь холодную голову и не вставать против рынка. Вот, например, сегодня - я продал пару за 1,4330 и увидев, что пара застопорилась на уроне 1,4290 - фиксанул 40 пунктов прибыли. Я сам не программист, может кто-нибудь из коллег возьмется за реализацию вышенаписанного и сможет внести изменения в советник?


Нормальная мысля. Нада Sancho 77 кланяться
Жень, не надо кланяться, я всегда готов помочь если в моих силах!)) Я сейчас пробую одну аналогичную идею, если получится чтото хорошее то выложу!
 
marker:

Надежда одна, тройной дивер на н4 по евре по стандартному макдаку.


Не смотрите на это- подгонка под рынок никогда не приводила к хорошему результату(закон подлости).
 
sezon:

Ладно, я буду стоять как штык ...

в понедельник увидим, что произойдёт ...

Щас у меня идёт минус 3,57% от депозита


Поверьте- 3,57 это еще не плохо.
 
Sancho77:
jek2004:
stassis:

хочу поделиться такой мыслью:

много страниц назад я предлагал Денису немного разнообразить советника, а именно - по наблюдениям, после открытия ордера цена, как правило, немного уходит в сторону убытка в среднем пунктов на 20-30 (по пятизнаку на 200-300), иногда бывает и больше. Я тогда предложил Денису разбить лот на две части - 50% от сделки открывать по стандартному правилу, а оставшиеся 50% - на пунктов 20-30 дальше от цены открытия. Сейчас я пользуюсь этим правилом довольно успешно - у меня два счета, на одном из них стоит советник Дениса, а на другом я торгую вручную, используя советник Дениса как индикатор. Причем на ручном счете у меня нет просадок, таких как на автомате - например, сильное движение 5 мая было достаточным для того, чтобы иметь холодную голову и не вставать против рынка. Вот, например, сегодня - я продал пару за 1,4330 и увидев, что пара застопорилась на уроне 1,4290 - фиксанул 40 пунктов прибыли. Я сам не программист, может кто-нибудь из коллег возьмется за реализацию вышенаписанного и сможет внести изменения в советник?


Нормальная мысля. Нада Sancho 77 кланяться
Жень, не надо кланяться, я всегда готов помочь если в моих силах!)) Я сейчас пробую одну аналогичную идею, если получится чтото хорошее то выложу!


Здесь начинает работать закон -лучше проще да лучше, не факт, что с изменениями что-то будет лучше.
Причина обращения: