Советники: DVD Level - страница 215

 
Sancho77:
jek2004:
Sancho77:

Решил внести свой вклад в развитие советника. Недавно обсуждалась идея о добавлении функции открытия ордеров на пробой уровней, я добавил эту фишку. Ничего нового не изобретал, использовалась только логика Дениса.

Столкнулся с одной проблемой: бывают случаи, когда цена несколько раз подряд тестирует круглый уровень, при этом, открывается ордер на пробой, закрывается по тейку. Через несколько минут курс откатывается и снова тестирует уровень, советник выставляет еще один пробойник, который открывается но до тейка не дотягивает. Я так понимаю, что формальные условия выполняются, хотя ... Может хорошо было бы поставить временнной фильтр, чтобы следующий пробойник открывался не ранее через установленное время. Я пока обошел этот недостаток уменьшением тейка с 18 до 10 пунктов по пробойникам.

http://files.mail.ru/TJAS1H


А мона еще разок обнародовать сей код, а то по ссылке - нету
Перезалил http://files.mail.ru/3KJR6C


Спасибо!
 

Ну как, в +

 

Sancho77

Прошу просветить неграмотного - как включить, чтобы были SELL STOP BUY SТOP ордера, а то что-то у меня он открывает на тесте только ЛИМИТы

 
Пардон, нашел и СТОПы, но что-то уж очень редко... тогда как выключить ЛИМИТы?
 
вчерашний селл закрылся по ТП..... на демо :( на реале вручную с небольшим + закрыл с утра
 
kerakz:
вчерашний селл закрылся по ТП..... на демо :( на реале вручную с небольшим + закрыл с утра

Все аналогично ((
 
jek2004:
kerakz:
вчерашний селл закрылся по ТП..... на демо :( на реале вручную с небольшим + закрыл с утра

Все аналогично ((

А жаль, сработал бы.
 
ct6024:
А жаль, сработал бы.
Ага, я тоже утром ручками влез и закрыл, а тут вон как чётко сработал!
 
ALEX_SPB_RU:
ct6024:
А жаль, сработал бы.
Ага, я тоже утром ручками влез и закрыл, а тут вон как чётко сработал!

Все более убеждаюсь - робот является роботом, советник знает что делает, но человек является человеком - эмоции берут верх.
 
jek2004:
Пардон, нашел и СТОПы, но что-то уж очень редко... тогда как выключить ЛИМИТы?
Стоповые редко открываются - редко условия для открытия подходят. Выключить лимиты можно если в коде найти строку if (BAL >= 50) return(true); в двух местах и вместо 50 поставить например 500. Тогда условия для выставления лимитников не будут выполняться.
Причина обращения: