Советники: DVD Level - страница 83

 
Если получится, то выложу фильм "Аферист". Мне он очень понравился.
 

Ну что сказать ... ещё раз всех с Новым Годом!

03.01.2011 (понедельник)

  • Forex, Металлы (спот)
  • СFDs: на акции, ETF, #GC, #SI, #QM, #QG, #S, #C, #W, #ES, #NQ, #CF, #GX, #NX
  • СFDs: #Z
  • обычное открытие
  • обычное открытие
  • торговля закрыта

04.01.2011 (вторник)

  • СFDs: #Z
  • обычное открытие

Обращаем ваше внимание, что в период с 24.12.2010 по 04.01.2011 будут внесены изменения в торговые условия. Все торговые инструменты будут котироваться с увеличенным спредом и Limit&Stop Level. На всех типах счетов максимально возможное плечо будет 1:100. Также в этот период в рабочие часы торговля по некоторым инструментам может быть недоступна!

С 04.01.2011 будут возвращены прежние торговые условия.

Немного поразмышляв, решил включить данный советник вечером, 03.01.2011, поближе к 02:00 4-го числа. Как пойду на боковую, так и включу.

 
На ndd точно нет стоплэвэл)это очень хорошо)
 
ieshua:
На ndd точно нет стоплэвэл)это очень хорошо)
Что это означает? Поподробнее можно?
 
На классике же нельзя ставить отложенные ордера ближе 18 пунктов от текущей цены, а на новостях вообще 30 пунктов. На ndd нет таких ограничений, и ошибки 130 не будет
 
ieshua:
На классике же нельзя ставить отложенные ордера ближе 18 пунктов от текущей цены, а на новостях вообще 30 пунктов. На ndd нет таких ограничений, и ошибки 130 не будет

Ну это в праздничные дни. С 4-го снимаются такие ограничения.

Я на классике не торгую. У меня открыты NDD и Micro3. Вот на Микро3 завтра снимаются ограничения.

 
sezon:
ieshua:
На классике же нельзя ставить отложенные ордера ближе 18 пунктов от текущей цены, а на новостях вообще 30 пунктов. На ndd нет таких ограничений, и ошибки 130 не будет

Ну это в праздничные дни. С 4-го снимаются такие ограничения.

Я на классике не торгую. У меня открыты NDD и Micro3. Вот на Микро3 завтра снимаются ограничения.

Нет, стоплэвэл и до праздников был таким же, он не изменится с 4
 
ieshua:
sezon:
ieshua:
На классике же нельзя ставить отложенные ордера ближе 18 пунктов от текущей цены, а на новостях вообще 30 пунктов. На ndd нет таких ограничений, и ошибки 130 не будет

Ну это в праздничные дни. С 4-го снимаются такие ограничения.

Я на классике не торгую. У меня открыты NDD и Micro3. Вот на Микро3 завтра снимаются ограничения.

Нет, стоплэвэл и до праздников был таким же, он не изменится с 4

А это постоянно такое? И весь прошлый год так же было? Или они что-то новое придумали? Откуда такие данные?
 
sezon:
ieshua:
sezon:
ieshua:
На классике же нельзя ставить отложенные ордера ближе 18 пунктов от текущей цены, а на новостях вообще 30 пунктов. На ndd нет таких ограничений, и ошибки 130 не будет

Ну это в праздничные дни. С 4-го снимаются такие ограничения.

Я на классике не торгую. У меня открыты NDD и Micro3. Вот на Микро3 завтра снимаются ограничения.

Нет, стоплэвэл и до праздников был таким же, он не изменится с 4

А это постоянно такое? И весь прошлый год так же было? Или они что-то новое придумали? Откуда такие данные?

Нет, не придумали)также было)
 
http://codebase.mql4.com/ru/code/9959 Эксперт выдает звуковой сигнал при закрытии любого рыночного ордера, при срабатывании отложенных ордеров и при установке любого ордера. Сообщает о типе счёта, информирует об изменении минимальной дистанции STOPLEVEL, установленной ДЦ. Вот хорошая вещь)я пользуюсь)
Причина обращения: