Советники: DVD Level - страница 216

 
ALEX_SPB_RU:

Спасибо!

Всё-то у тебя есть! 8-)).

Ага))) Я такой!!))
 
Ну вот, сработал ордерок ... +12,60 баксов срубил ...
 

Млять, каго я руками влез, ептить.

 
Sancho77:
jek2004:
Пардон, нашел и СТОПы, но что-то уж очень редко... тогда как выключить ЛИМИТы?
Стоповые редко открываются - редко условия для открытия подходят. Выключить лимиты можно если в коде найти строку if (BAL >= 50) return(true); в двух местах и вместо 50 поставить например 500. Тогда условия для выставления лимитников не будут выполняться.


Ога, панятно. Но если выключить лимиты, сделок будет кот наплакал. Правильно? А вот если ВМЕСТО лимитов поставить стопы, пусть даже с меньшим профитом, то (судя по истории) убыточных сделок вообще практически не будет (хотя нада тестить канешна). Просто по тем же условиям, что для лимитов, поставить стопы. А не как добавка к лимитам. Вот такая, в принципе мысля то была. Теперь возникает вопрос о сложности технического ее исполнения. И не согласишься ли ты, Александр, поменять в сове нужные строчки, а ? На обчее, так сказать, благо :))
 
marker:

Млять, каго я руками влез, ептить.


Нас таких есть тут :)
 
jek2004:
Sancho77:
jek2004:
Пардон, нашел и СТОПы, но что-то уж очень редко... тогда как выключить ЛИМИТы?
Стоповые редко открываются - редко условия для открытия подходят. Выключить лимиты можно если в коде найти строку if (BAL >= 50) return(true); в двух местах и вместо 50 поставить например 500. Тогда условия для выставления лимитников не будут выполняться.


Ога, панятно. Но если выключить лимиты, сделок будет кот наплакал. Правильно? А вот если ВМЕСТО лимитов поставить стопы, пусть даже с меньшим профитом, то (судя по истории) убыточных сделок вообще практически не будет (хотя нада тестить канешна). Просто по тем же условиям, что для лимитов, поставить стопы. А не как добавка к лимитам. Вот такая, в принципе мысля то была. Теперь возникает вопрос о сложности технического ее исполнения. И не согласишься ли ты, Александр, поменять в сове нужные строчки, а ? На обчее, так сказать, благо :))
Я попробую просто вместо лимитов поставить стопы, но заранее думаю, что это будет неэффективно.
 

Интересно проследить зависимость ...

http://www.myfxbook.com/members/serviziforex/dvd-100-50-cent/73585

Первый лосик на минус 23,93 процента ... второй лосик на минус 6,35 процентов ... пока динамика по минусам остаётся в норме ... правда на данном сайте используется самая первая версия, и сделок очень мало.

 
Sancho77:
jek2004:
Sancho77:
jek2004:
Пардон, нашел и СТОПы, но что-то уж очень редко... тогда как выключить ЛИМИТы?
Стоповые редко открываются - редко условия для открытия подходят. Выключить лимиты можно если в коде найти строку if (BAL >= 50) return(true); в двух местах и вместо 50 поставить например 500. Тогда условия для выставления лимитников не будут выполняться.


Ога, панятно. Но если выключить лимиты, сделок будет кот наплакал. Правильно? А вот если ВМЕСТО лимитов поставить стопы, пусть даже с меньшим профитом, то (судя по истории) убыточных сделок вообще практически не будет (хотя нада тестить канешна). Просто по тем же условиям, что для лимитов, поставить стопы. А не как добавка к лимитам. Вот такая, в принципе мысля то была. Теперь возникает вопрос о сложности технического ее исполнения. И не согласишься ли ты, Александр, поменять в сове нужные строчки, а ? На обчее, так сказать, благо :))
Я попробую просто вместо лимитов поставить стопы, но заранее думаю, что это будет неэффективно.


ОК, ждем-с ))
 

С работал и закрылся по профиту ордерок бай 1,4295...халасо!

Только что!

 
А теперь наблюдаем, что цена будет делать с уровнем 1,4300...
Причина обращения: