Советники: DVD Level - страница 166

 
CiNick:
Кто что думает, может по нулям его лучше закрыть или около того? В этот раз всё-равно уже не отработало как задумывалось по системе, это уже пересиживание...
Не ссы, прорвёмся :)))
 
sezon:
CiNick:
Кто что думает, может по нулям его лучше закрыть или около того? В этот раз всё-равно уже не отработало как задумывалось по системе, это уже пересиживание...
Не ссы, прорвёмся :)))


Да не сцу, прорвался))), в +1 закрыл, правильно что так сделал, а то так бы и болтался)
 

Ну вот и разрешилось двухдневное противостояние в нашу пользу!!!

А ручки тоже чесались закрыться в 0.

Единственное, что помогала - это вера в советник (Спасибо Денису) и в то что в пятницу или может уже в четверг евра скорее всего хорошо шлёпнится, если не будет двух сюрпризов, а именно повышения не на 0.25 а на 0,5 или очень жёстких комментов после повышения на 0.25 тогда можем и до 1.44 сходить.

P.S. Спасибо Moody`s за то что понизило долгосрочных кредитный рейтинг Португалии с А3 до Ваа1, с возможностью дальнейшего понижение!!!

 
ALEX_SPB_RU:

Ну вот и разрешилось двухдневное противостояние в нашу пользу!!!

А ручки тоже чесались закрыться в 0.

Единственное, что помогала - это вера в советник (Спасибо Денису) и в то что в пятницу или может уже в четверг евра скорее всего хорошо шлёпнится, если не будет двух сюрпризов, а именно повышения не на 0.25 а на 0,5 или очень жёстких комментов после повышения на 0.25 тогда можем и до 1.44 сходить.

P.S. Спасибо Moody`s за то что понизило долгосрочных кредитный рейтинг Португалии с А3 до Ваа1, с возможностью дальнейшего понижение!!!

:)) Вера - это всё что осталось :)))

Тоже думал в ноль закрыться, но ... решил подождать (на тестере бывали случаи зависания открытых позиций на несколько дней). Уже даже смирился с возможной просадкой :)) Ан нет, закрылся в норме :))

Денису БОЛЬШОЕ спасибо.

 

У меня на другом счету купил сегодня по 4195 с целью на 4238, Денис это нормально?

 
marker:

У меня на другом счету купил сегодня по 4195 с целью на 4238, Денис это нормально?

А у меня кстати ещё вчера пытался открыться по этой же цене и с той же целью, но срок отложенника истёк и ваще не доходило вчера до этой цены. Это на Норде микро. А сегодня не выставлял.

 

4202 закрылся по тп 4184, сначало тп передвинул на 4165, потом таки оставил на 4184:)))

 
CiNick:
marker:

У меня на другом счету купил сегодня по 4195 с целью на 4238, Денис это нормально?

А у меня кстати ещё вчера пытался открыться по этой же цене и с той же целью, но срок отложенника истёк и ваще не доходило вчера до этой цены. Это на Норде микро.


41919 это у меня лоу был, на альп-и ндд открылся.

Открылся со второго раза, первый раз ордер тоже удалился, открылся в 1.53.

 
marker:

4202 закрылся по тп 4184, сначало тп передвинул на 4165, потом таки оставил на 4184:)))

А у меня ещё ручками сделки были открыты с целью 1.4165, но утром рука дрогнула и закрылся ручками на 1.4171.

Сейчас встал в продажи ручками по GBPUSD с целью 1.6195, но думаю и ниже сходит, но не люблю долго держать позиции поэтому такая цель пока...

 
marker:

У меня на другом счету купил сегодня по 4195 с целью на 4238, Денис это нормально?


Нет, открыться не должен был. А во сколько открылся?
Причина обращения: