Советники: DVD Level - страница 226

 
creker:
marker:

Надежда одна, тройной дивер на н4 по евре по стандартному макдаку.


Не смотрите на это- подгонка под рынок никогда не приводила к хорошему результату(закон подлости).

Причем тут подгонка? Я про простой дивер на стандартном макдаке)))
 
marker:
creker:
marker:

Надежда одна, тройной дивер на н4 по евре по стандартному макдаку.


Не смотрите на это- подгонка под рынок никогда не приводила к хорошему результату(закон подлости).

Причем тут подгонка? Я про простой дивер на стандартном макдаке)))

Я понял - просто психологически начинаются подгонки, типа вот подтверждающий сигнал и т. д.Пример недавний- евро как-раз рос и где-то на 4часах образовался 2й дивер стох и благополучно сломался(. И у вас он точно есть я ж не спорю.А как будет- рынок покажет.
 
Сейчас висит -980 п. А если с начаом торгов, не открывать терминал. Посмотреть куда пойдёт цена. Ведь даже если цена дойдёт до СЛ, то он не сработает, а потом ( может быть и во вторник) евра снова начнет расти, тогда и подключить терминал. Так можно сделать?
 
Grigras:
Сейчас висит -980 п. А если с начаом торгов, не открывать терминал. Посмотреть куда пойдёт цена. Ведь даже если цена дойдёт до СЛ, то он не сработает, а потом ( может быть и во вторник) евра снова начнет расти, тогда и подключить терминал. Так можно сделать?

Это откуда -980 п. взялось?

у меня по двум ордерам висит -323 п.

По первому -781

По второму +459

 
Grigras:
Сейчас висит -980 п. А если с начаом торгов, не открывать терминал. Посмотреть куда пойдёт цена. Ведь даже если цена дойдёт до СЛ, то он не сработает, а потом ( может быть и во вторник) евра снова начнет расти, тогда и подключить терминал. Так можно сделать?
Стоп, если он установлен, сработает независимо от включения терминала. Т.е. если ты руками не убирал стоп то он сработает с выключенным терминалом.
 
Sancho77:
Grigras:
Сейчас висит -980 п. А если с начаом торгов, не открывать терминал. Посмотреть куда пойдёт цена. Ведь даже если цена дойдёт до СЛ, то он не сработает, а потом ( может быть и во вторник) евра снова начнет расти, тогда и подключить терминал. Так можно сделать?
Стоп, если он установлен, сработает независимо от включения терминала. Т.е. если ты руками не убирал стоп то он сработает с выключенным терминалом.


Тогда,как могло случиться такое. В момент достижения ценой ТП был обычный обрыв связи и ТП не сработал.
 
sezon:
Grigras:
Сейчас висит -980 п. А если с начаом торгов, не открывать терминал. Посмотреть куда пойдёт цена. Ведь даже если цена дойдёт до СЛ, то он не сработает, а потом ( может быть и во вторник) евра снова начнет расти, тогда и подключить терминал. Так можно сделать?

Это откуда -980 п. взялось?

у меня по двум ордерам висит -323 п.

По первому -781

По второму +459



Ошибся! -980 до ТП.
 
http://forum.mql4.com/ru/39251/page970
 

Ну что?

Какие мысли?

 
у меня сов на реале в пятницу вечером сделку не открыл из-за ошибки function calls are not allowed 'stdlib' Error Description и как следствие не открыл потом и доливочную. Sezon не подскажешь что за ошибка?
Причина обращения: