Советники: DVD Level - страница 171

 
marker:

Не сцать, держать ряды:))


Яволь, май фюрер!!!!!!!!!!!!
 
jek2004:
marker:

Не сцать, держать ряды:))


Яволь, май фюрер!!!!!!!!!!!!

Так держать!

Вместе будем сливаться! )))

 
sezon:
jek2004:
marker:

Не сцать, держать ряды:))


Яволь, май фюрер!!!!!!!!!!!!

Так держать!

Вместе будем сливаться! )))


Мне все-таки кажется, что не будем. В понедельник-вторник все равно откатят :)
 

У меня кстати не включена функция добавки через 125 пипак))) Сейчас очень важен бюджет, примут нет, край в эту пятницу....

 
marker:

У меня кстати не включена функция добавки через 125 пипак)))

Рано ещё до добавки ... добавка будет в районе 1.44020+0.01250 = 1.45270 закрытие на 2100 = 1.46120

Или ты в самом скрипте добавку отключил?
 
sezon:
marker:

У меня кстати не включена функция добавки через 125 пипак)))

Рано ещё до добавки ... добавка будет в районе 1.44020+0.01250 = 1.45270 закрытие на 2100 = 1.46120

Или ты в самом скрипте добавку отключил?

В нвстройках же можно отключать.новый параметр UseAddOrder=true я поставил фальсе.
 

Я так могу сказать:

1. Последние 2, а точнее даже 2,5 дня я не понимаю что происходит на рынке и кто так активно сливает бакс при довольно приличной статистике по амерам. Такое на моей памяти было много раз и почти всегда через несколько дней происходил резкий разворот рынка...

2. За пятницу еврик сделал такой хороший рывок каких давно не было, а значит 1,45 ему взять может и удастся, но пройти выше 1.4550 без хорошего откаты уже маловероятно

3. Последнее вообще безоткатное движение еврика (по моему индикатору) составило 224 пункта, такое бывает всего несколько раз в год, а с января 2009 года максимальное движение было 250 пипок, после этого всегда следует как минимум флет с откатом на 50 пипок или более серьёзное обратное движение.

4. Фунт почти не растёт в последние два дня и даже вечером пошёл вниз, но рывок еврика заставил его немного подняться. А обычно фунт движется с некоторым опережением, т.е движение евро запаздывает по отношению к фунту..

5. Фунт почти не отреагировал на очень высокие данные по инфляции в пятницу....

Вот как-то так...

 
ALEX_SPB_RU:

Я так могу сказать:

1. Последние 2, а точнее даже 2,5 дня я не понимаю что происходит на рынке и кто так активно сливает бакс при довольно приличной статистике по амерам. Такое на моей памяти было много раз и почти всегда через несколько дней происходил резкий разворот рынка...

2. За пятницу еврик сделал такой хороший рывок каких давно не было, а значит 1,45 ему взять может и удастся, но пройти выше 1.4550 без хорошего откаты уже маловероятно

3. Последнее вообще безоткатное движение еврика (по моему индикатору) составило 224 пункта, такое бывает всего несколько раз в год, а с января 2009 года максимальное движение было 250 пипок, после этого всегда следует как минимум флет с откатом на 50 пипок или более серьёзное обратное движение.

4. Фунт почти не растёт в последние два дня и даже вечером пошёл вниз, но рывок еврика заставил его немного подняться. А обычно фунт движется с некоторым опережением, т.е движение евро запаздывает по отношению к фунту..

5. Фунт почти не отреагировал на очень высокие данные по инфляции в пятницу....

Вот как-то так...

И что из всего этого следует?

Какие прогнозы?

 

Да это я больше для самоуспокоения написал...

Но из моих рассуждений видно, что я жду либо флет с максимумами не выше 1.4550-1.4565 либо откат на 1-2 фигуры от максимумов

Кроме того в этом году ещё ни разу не открывался доливочный ордер, может в этот раз он и откроется...

 

Зажали буськи и ждем:)) Жду откат на 4350:))

Причина обращения: