Советники: DVD Level - страница 79

 
ieshua:
sezon:
ieshua:
sezon:
Ну я это понял ... имел ввиду что ты просто запустил новую версию и сова сама выставила новую сделку, или ты сам открыл вручную по указанным параметрам в описании?

Нет, сам вручную)

В сторону предыдущего открытия? Если от 17-го числа стоит бай, то ты открыл тоже в бай?


Да 17 числа была покупка по цене 1.31949, вчера еще одна покупка по цене 1.30699. ТП 1.31959 СЛ 1.29849 у обеих сделок

Заодно и проверишь, как это работает:)
 

10

 
marker:

10

Чего 10 ?
 
Почему у последней версии советника 17 убыточных сделок? Их же должно быть четное количество, или я что-то недопонимаю?
 

classic.ndd.mt4

Реальный торговый счет, сочетающий в себе удобство привычной работы в торговой платформе MetaTrader 4 и возможность использовать прямую банковскую ликвидность. Преимущества этого типа счета: работа с ведущими банками, высокая ликвидность, мгновенное исполнение ордеров, отсутствие реквот и возможность размещения ордеров внутри спреда.

Я правильно понимаю, что на ndd нет стоплэвэл?

 
ieshua:
Почему у последней версии советника 17 убыточных сделок? Их же должно быть четное количество, или я что-то недопонимаю?
В смысле убыточные? Как проверял? И почему 17?
 
sezon:
ieshua:
Почему у последней версии советника 17 убыточных сделок? Их же должно быть четное количество, или я что-то недопонимаю?
В смысле убыточные? Как проверял?


Я не проверял, сверху в отчете написано 17. При -125 он же открывает вторую сделку, и убыточных сделок должно быть всегда по 2 штуки, и их должно быть четное количество, если я правильно понимаю
 
ieshua:
sezon:
ieshua:
Почему у последней версии советника 17 убыточных сделок? Их же должно быть четное количество, или я что-то недопонимаю?
В смысле убыточные? Как проверял?


Я не проверял, сверху в отчете написано 17. При -125 он же открывает вторую сделку, и убыточных сделок должно быть всегда по 2 штуки, и их должно быть четное количество, если я правильно понимаю

Ну, а если цена не прошла -125, то будет открытой тока одна. Либо, открылся первый ордер, цена прошла -125 и открылся второй ордер. Цена погуляла и вернулась обратно, но закрыла тока тот, который стоял на -125. До закрытия первого не дошла. Снова пошла вниз от первой цен. Снова открылась позиция на -125. И только после этого цена решила закрыть оба открытых лота. Итого получаем ТРИ сделки. Вот'с ...

Или наоборот для убытка ...

 
sezon:
ieshua:
sezon:
ieshua:
Почему у последней версии советника 17 убыточных сделок? Их же должно быть четное количество, или я что-то недопонимаю?
В смысле убыточные? Как проверял?


Я не проверял, сверху в отчете написано 17. При -125 он же открывает вторую сделку, и убыточных сделок должно быть всегда по 2 штуки, и их должно быть четное количество, если я правильно понимаю

Ну, а если цена не прошла -125, то будет открытой тока одна. Либо, открылся первый ордер, цена прошла -125 и открылся второй ордер. Цена погуляла и вернулась обратно, но закрыла тока тот, который стоял на -125. До закрытия первого не дошла. Снова пошла вниз от первой цен. Снова открылась позиция на -125. И только после этого цена решила закрыть оба открытых лота. Итого получаем ТРИ сделки. Вот'с ...

Или наоборот для убытка ...


У них и профит, и лось на одном уровне. Не может быть такого
 
Наверно есть какое-то условие для открытия второй сделки
Причина обращения: