Советники: DVD Level - страница 208

 
ilmur:
ща был интересный момент...прям перед срабатыванием отложника отключилась связь на двух терминалах с сервером cv mikro пришлось в ручную переключать на другие серверы и кроме как с voxel ни с кем не соеденилось


подтверждаю, на реале ping failed в логах,затем несколько логинов. пришлось по быренькому из демо копирнуть вручную сделку, профит получил, но чуточку меньше чем в демо ))

 
У кого нить был был бай от 4795 или нет? У мну тестер показывает такую сделку, а в натуре ордер по этой цене не выставлялся.Был отложенник на 4695, но я его убрал от греха подальше после таких полетов. И от 4595 тоже отложенника не было - как хотит сова, так и работат, хрен поймешь...
 
По баю на тестере 4795 жирнай ласяра
 

С утра еще на реале был отложенник селл от 4902, но не сработал, щас смотрю на тестере - ево нету. Шо за ...

А на демо сервере -есть такая запись. Нублинваще

 
Делаю вывод по всей етой штуке - тестеру сильно доверять не следует.
 
ilmur:
у меня тож такой отложник в рынке был и закрытся должен был уже но я тейк увеличил и он пока висит ))

Терпенья тебе, товарисч !
 
По идее, откат где-то до 1,47 должен быть
 
jek2004:
sezon:
Отложенник на бай вошёл в рынок в 18:09 по цене 1.45950 ... цель 1.46130

И в помине такого нет ( Альпарь реал cv.micro3)
Отложка сработала в +
 
XAUUSD за 5 часов грохнулась на 445 пунктов, или на 4450 пипок ... движняк блин ... евробакс ещё должен продолжить падение ...
 
Илья, у тебя на 1,47 ордер завис? Я правильно понял?