Советники: DVD Level - страница 90

 
Если смотреть на всё ето падение, то откат может быть до 38,2 - 50 - 61,8 от уровня фибо ... посмотрим ...
 
marker:

Думаю что будет откат, не может евра еще 200 пунктов пройти без отката, должон быть откат.


Надеюсь, так как стопы перенес на 280 пунктов от цены открытия. И пока что обе сделки висят.
 
sezon:
Если смотреть на всё ето падение, то откат может быть до 38,8 - 50 - 61,8 от уровня фибо ... посмотрим ...


Было бы хорошо так как 50 уровень по моим прикидкам это 1.3197. Тогда у меня все в плюсе будет.

Хуже если по окончании часвой свечки упадем ниже 1.2958. Тогда можем и к 1.29 сходить

 
LiteOn:
sezon:
Если смотреть на всё ето падение, то откат может быть до 38,8 - 50 - 61,8 от уровня фибо ... посмотрим ...


Было бы хорошо так как 50 уровень по моим прикидкам это 1.3197. Тогда у меня все в плюсе будет.

Хуже если по окончании часвой свечки упадем ниже 1.2958. Тогда можем и к 1.29 сходить

Опять таки по новостям чё скажут ...

Правда это к советнику не относится ...

Вот форум - почитай ...

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1282

 

Всё, я пока на график перестаю смотреть ... пусть советник торгует. В форумах пока участвую ... здесь появляться тоже буду, а вот на график смотреть - только нервы себе портить, типа "'Эх, надо было встать на это движение ..."

Начинаю тренировать свои нервы ...

Почту настроил, так что всё видно ...

 
LiteOn:
Надеюсь, так как стопы перенес на 280 пунктов от цены открытия. И пока что обе сделки висят.
Удачи камрад! надеюсь твое решение было правильным
 
marker:

Мда, лоси сработали, минус 300 пунктов.


295) но ничего)замок часть потерь компенсировал) вместо -29.5% получил -16.3%)
 
ieshua:
marker:

Мда, лоси сработали, минус 300 пунктов.


295) но ничего)замок часть потерь компенсировал) вместо -29.5% получил -16.3%)

Ну, все не так плохо:))
 
опа ..лосей люди словили..это первые лоси за все время тестирования вроде...мда... ieshua с замком закрылся(где зашел и че сделал раскажи ))...последнее время не тестировал его(инет не постоянно был,а тут бабосы снова завел и читаю про лося
 
ilmur:
опа ..лосей люди словили..это первые лоси за все время тестирования вроде...мда... ieshua с замком закрылся(где зашел и че сделал раскажи ))...последнее время не тестировал его(инет не постоянно был,а тут бабосы снова завел и читаю про лося
Не все словили ... мне тоже странно это всё ... у меня пока всё норм ...
Причина обращения: