Советники: DVD Level - страница 252

 
sezon:

За сегодня помимо висящего ордера (buy от 1.41950) отработали два ордера дополнительных (не доливка). Итого +180 х 2 = +460 пипсов только за сегодня.

Доливочного к висяку видать уже не будет ... хотя возможно всё.

Завтра пятница ...


У меня два трендовых тейкнули 2300 и 2400 пипсов остальные ждут пересечения со средней так что висяк мне как-то так
 
creker:
Strike:
sezon:
creker:

2й открылся?

да

и закрылся в +

щас ожидаю открытие доливочного ... настроение пока :(

из-за того, что советник открывается против тренда


а у меня нет - открыл окно на М5 и ничего - пришлось руками выставить 40920 с тейком 41150 в следующий раз попробую с второго терминала а для улучшения настроения запусти советник открывающий по тренду :)

Дык тренд-то вниз, а мы вверх-какое настроение-то).
особенно по этой паре тренд может длиться гораздо дольше чем можно себе представить
 
Развод медведей будет)имхо, конечно)
 
Вопрос: Сова наверняка дорабатывалась? Какая последняя версия и где взять? (Не сочтите лентяем, просто слишком большая ветка) Заранее спасибо!
 
DmH:
Вопрос: Сова наверняка дорабатывалась? Какая последняя версия и где взять? (Не сочтите лентяем, просто слишком большая ветка) Заранее спасибо!

Наверняка!

Сейчас в доступе - самая первая версия лежит.

Вот ссылка на третью версию:

http://numizmatist.ru/dvd.zip

Качайте!

Если вдруг кто-либо решится на модернизацию, то выкладывайте варианты.

И ещё. Пока не получается изменить данную сову на то, что бы торговала точно также, но в другие направления. Типа, если в оригинальной сове BUY, то в новом - SELL.

 
sezon:
DmH:
Вопрос: Сова наверняка дорабатывалась? Какая последняя версия и где взять? (Не сочтите лентяем, просто слишком большая ветка) Заранее спасибо!

Наверняка!

Сейчас в доступе - самая первая версия лежит.

Вот ссылка на третью версию:

https://www.mql5.com/go?link=http://numizmatist.ru/dvd.zip

Качайте!

Если вдруг кто-либо решится на модернизацию, то выкладывайте варианты.

И ещё. Пока не получается изменить данную сову на то, что бы торговала точно также, но в другие направления. Типа, если в оригинальной сове BUY, то в новом - SELL.



Скачал установил Спасибо :))))
 

В Альпари оказались серьезные свопы - почти процент прибыли от открытой позиции Может это только для рублевого депо так много? Я уже привык что в Финаме их нет

 
Strike:

В Альпари оказались серьезные свопы - почти процент прибыли от открытой позиции Может это только для рублевого депо так много? Я уже привык что в Финаме их нет

Это как? Почему 1%?

У меня торгует лотом 0.04 профит 180 пипс и своп вышел положительным +$0.12 т.к. ордер в buy

 
sezon:
Strike:

В Альпари оказались серьезные свопы - почти процент прибыли от открытой позиции Может это только для рублевого депо так много? Я уже привык что в Финаме их нет

Это как? Почему 1%?

У меня торгует лотом 0.04 профит 180 пипс и своп вышел положительным +$0.12 т.к. ордер в buy



Продажа еще висит с утра 15 июня против купли по этому советнику - торгую только портфелем советников
 

Всё ... закрылись в плюсе.

На данный момент открытых ордеров НЕТ!

Прикольно ... как только закрылся ордер, так сразу вниз пошла цена :)

Причина обращения: