Советники: DVD Level - страница 213

 
jek2004:

Денис, если ты еще читаешь этот форум, то не мог бы помочь...

Что нужно изменить в коде, чтобы сов открывал позиции не на "отскок" от уровня, а на "пробой" ?

Идея в том, что цена подходит к уровню, пробивает его почти всегда, иногда больше 18 пипс, иногда меньше ( это можно протестить). А для тестирования необходимы все условия для входа, как прописано в советнике за исключением направления позиции.

Пытался заменять OP_BUYLIMIT на OP_BUYSTOP (ну и еще много чего), при тестировании пишет, что инвалидные стопы. Ясно, что КОПИ-ПЭЙСТ не канает, нужно еще что-то менять, но поскольку в программировании не силен и голову сломал уже, то обращаюсь с такой просьбой к тебе и ко всем участникам, кто "соображает".

Заранее спасибо.

З.Ы. Может, идея и не очень, но хочется попробовать...


Не думаю, что Денис чем-то поможет. Он здесь писал последний раз 15.04.2011 19:34 denisdenisov. Что-то очень похоже на диверсию, Вам так не кажется. Сначала Он долго не пишет, а затем забирает из сайта все версии советника.

И вообще я думаю, что у него есть еще более новая версия советника сделанная на основе предложений, внесенных при обсуждении, и которую он не хочет выносить на общее пользование. Или другой вариант - администраторы убрали Дениса и его последнюю версию советника, оставив лишь начальный вариант.

 
creker:
marker:

Закрыл руками от греха.


А почему? Более 8часов сделка была открыта?

И я закрыл +30, но картинка выглядит красиво, потенциал движения вниз есть, особенно если следить за EURLFX и USDLFX.
 
ct6024:
jek2004:

Денис, если ты еще читаешь этот форум, то не мог бы помочь...

Что нужно изменить в коде, чтобы сов открывал позиции не на "отскок" от уровня, а на "пробой" ?

Идея в том, что цена подходит к уровню, пробивает его почти всегда, иногда больше 18 пипс, иногда меньше ( это можно протестить). А для тестирования необходимы все условия для входа, как прописано в советнике за исключением направления позиции.

Пытался заменять OP_BUYLIMIT на OP_BUYSTOP (ну и еще много чего), при тестировании пишет, что инвалидные стопы. Ясно, что КОПИ-ПЭЙСТ не канает, нужно еще что-то менять, но поскольку в программировании не силен и голову сломал уже, то обращаюсь с такой просьбой к тебе и ко всем участникам, кто "соображает".

Заранее спасибо.

З.Ы. Может, идея и не очень, но хочется попробовать...


Не думаю, что Денис чем-то поможет. Он здесь писал последний раз 15.04.2011 19:34 denisdenisov. Что-то очень похоже на диверсию, Вам так не кажется. Сначала Он долго не пишет, а затем забирает из сайта все версии советника.

И вообще я думаю, что у него есть еще более новая версия советника сделанная на основе предложений, внесенных при обсуждении, и которую он не хочет выносить на общее пользование. Или другой вариант - администраторы убрали Дениса и его последнюю версию советника, оставив лишь начальный вариант.


Ну, шо-ж. Будем посмотреть :)
 
05.10.2011 22:03 EURUSD Sell 0.03 1.4402 1.4359 1.4612 4.05 13.5 -0.19
 

Кому интересно: версия совы 3,0 лежит на англицкой версии форума http://codebase.mql4.com/ru/code/9952

М.Б. пока еще лежит, м-дя...

 
Если Денис не ответит : люди, подмогните тады, хто тута грамотный!
 
sezon:
05.10.2011 22:03 EURUSD Sell 0.03 1.4402 1.4359 1.4612 4.05 13.5 -0.19

Закрыл тоже руками :-)

 
jek2004:
Если Денис не ответит : люди, подмогните тады, хто тута грамотный!

А если Денис не ответит, то здесь между всеми другими сообщениями есть ссилка на советника в котором является приблизительно Вами описаное, построенный на основе советника DVD Level. Только кто и когда о нем писал не помню, нужно перечитать все сообщения, поищите.
 

нужно перечитать все сообщения, поищите.

Ничо так 2128 комментариев, но все равно спасибо, попробую

 
jek2004:

нужно перечитать все сообщения, поищите.

Ничо так 2128 комментариев, но все равно спасибо, попробую

У меня есть то что тут лежит где-то постов 500 назад, если лень искать могу скинуть. Но только вечером он у меня дома на компе лежит.