Советники: DVD Level - страница 6

 
Автор, выложи пожалуйста версию для 4 значных ДЦ а то я ставлю, как и сказано у каждого point деление на 10, советник работает, но тест на истории за то же время дает совсем другие результаты....
 
Torart:
Автор, выложи пожалуйста версию для 4 значных ДЦ а то я ставлю, как и сказано у каждого point деление на 10, советник работает, но тест на истории за то же время дает совсем другие результаты....


он и будет на 4 знаках давать другие результаты, так как автор его оптимизировал для 5-ти знаков.

для 4-х оптимизировать надо по новой.

мало того, его оптимизировать желательно под каждый ДЦ, так как фильтрация разная, 

сравните 2 ДЦ на выбор, хай и лоу баров будут у них различаться.

ну в общем, конечно, это все подгонка, на реале можно слиться несколькими убыточными сделками по 21-му пункту (по умолчанию). 

 

Сделка в реале ДЦ Альпари

Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
18449162 2010.10.29 14:48 sell 0.43 eurusd 1.39023 1.41123 1.38843 2010.10.29 15:22 1.38843 0.00 0.00 0.00 77.40
4101 DVD 100 cent: 4101 : EURUSD[tp]

 
Да. У меня на двух демосчетах в Альпари аналогичная сделка, полностью совпадает. Осталось советнику пойти в "массы" и судьба его обречена как всегда. Свежайший пример суперсоветника Комбо. Десять лет тест с одним сетом только прямой рост. Ровная прямая вверх на графике. На демо пошёл вверх и как он быстро вошёл в массы и многие поставили на реалы, как случилось чудо. Советник совершает сделку за сделкой две недели, естественно лосевые. Пошёл сливать и хорошо сливать... ((((((((((((((((
 
Winner:
Да. У меня на двух демосчетах в Альпари аналогичная сделка, полностью совпадает. Осталось советнику пойти в "массы" и судьба его обречена как всегда. Свежайший пример суперсоветника Комбо. Десять лет тест с одним сетом только прямой рост. Ровная прямая вверх на графике. На демо пошёл вверх и как он быстро вошёл в массы и многие поставили на реалы, как случилось чудо. Советник совершает сделку за сделкой две недели, естественно лосевые. Пошёл сливать и хорошо сливать... ((((((((((((((((


Такое возможно )))), но чем больше "массы", тем прибыльней становится советник, т.к. именно реальные сделки и определяют курс. По-этому, годы наблюдений, анализа, чтений специальной литератры, реализованные в советнике, я и разместил в общем доступе.

P.S. Спасибо за Ваши комментарии.

 

Подскажите, почему в журнале пишется подобные строки что это

2010.10.29 19:59:25 Old tick EURUSD1 1.38933/1.38944

 
Kok1:

Подскажите, почему в журнале пишется подобные строки что это

2010.10.29 19:59:25 Old tick EURUSD1 1.38933/1.38944


Если честно, не знаю, у меня таких сообщений не было, думаю, что дело в ДЦ. Old tick - устаревшая котировка - в чем смысл, не понятно, если опишите по-подробней, может подскажу.
 
denisdenisov:
Kok1:

Подскажите, почему в журнале пишется подобные строки что это

2010.10.29 19:59:25 Old tick EURUSD1 1.38933/1.38944


Если честно, не знаю, у меня таких сообщений не было, думаю, что дело в ДЦ. Old tick - устаревшая котировка - в чем смысл, не понятно, если опишите по-подробней, может подскажу. я

Я, поставил советник на 5 пар. Были ордера на EURUSD, EURAUD, EURCAD. Сообщения в журнале стали поевлять ближе к вечеру сегодня, причем по всем парам
 
работает на демо альпари,прошла сделка аналогичная выложенной,но через несколько часов вдруг счет обнуляется до 5 баксов,хотя на счету было за пять тысяч,смотрю историю счета, сделок совершено не было...это глюк альпари или может быть с советником такое связано?
 
ilmur:
работает на демо альпари,прошла сделка аналогичная выложенной,но через несколько часов вдруг счет обнуляется до 5 баксов,хотя на счету было за пять тысяч,смотрю историю счета, сделок совершено не было...это глюк альпари или может быть с советником такое связано?

Очень странный глюк, у меня сделки на реальном и счет, слава богу, не обнулился ))))
Причина обращения: